С их помощью ты сможешь устроить фотографиям как профессиональный тюнинг, так и позволить смелые эксперименты с фильтрами и монтажом. Хватай смартфон и качай их скорее!

InstaSize

Бесплатно

Популярный редактор фотографий InstaSize даст тебе полную свободу в редактировании фотографий. Умный эпп поддерживает фильтры, добавление текста, слои, стикеры, фоны, коллажи, балансировку контраста, яркости, насыщенности цвета и четкости снимков, а также позволяет сохранять фото в популярных форматах. Как сейчас принято, в приложении есть функция моментального расшаривания результатов твоих трудов в соцсетях.

InstaSize приложение
InstaSize

Скачать можно здесь.

PhotoFunia

Бесплатно

26 тысяч «пятерок» этому приложению в Windows Store подтверждают, что без него не обойтись любительнице фотографий. PhotoFunia поможет тебе в одно мгновение оказаться на большом рекламном щите, маленькой почтовой марке или в музее современного искусства в образе Моны Лизы или произведений Энди Уорхола. Просто выбери свое фото, один из 300 вариантов обработки, подожди несколько секунд – и ты готова собирать лайки в Instagram! (запрещенная в России экстремистская организация)

PhotoFunia приложение
PhotoFunia

Скачать можно здесь.

PicsArt Photo Studio

Бесплатно

PicsArt Photo Studio – популярный бесплатный мобильный фоторедактор, с помощью которого каждый может стать художником. А еще это одна из наиболее быстро развивающихся социальных сетей для фотохудожников и одна из крупнейших художественных галерей по аналогии с DeviantArt. Так что теперь у тебя есть шанс завоевать признание у мировой арт-общественности, не выпуская из рук смартфон.

PicsArt Photo Studio приложение
PicsArt Photo Studio

Скачать можно здесь.

Animal Face

Бесплатно

С Animal Face ты сможешь стать кошечкой, лисичкой, львом, пантерой и еще десятками других животных. Просто сделай снимок, а приложение приделает голову выбранного животного к твоему телу и предложит запостить в соцсети. Отличный способ показать, что ты проголодалась или вышла на тропу войны!

Animal Face приложение
Animal Face

Скачать можно здесь.

Face Swap

Бесплатно

Приложение Face Swap для Windows Phone – хороший вариант подурачиться с друзьями. Используй свои и их фотографии, снимки известных людей и меняй лица местами, встряхивая смартфон, получая гомерически смешные результаты. Необходимые снимки можно искать в интернете прямо из приложения, что удобно при поиске новых «жертв».

Face Swap приложение
Face Swap

Скачать можно здесь.