ScreamRide

Самый безбашенный симулятор парка развлечений поступил в продажу сразу для двух консолей – Xbox One и Xbox 360. В ScreamRide творческий потенциал строителя горок будет реализован на 100%: игрок сможет воплотить свои самые смелые творения и даже испытать их в действии, покатавшись на них самостоятельно. Даже если ты не любитель американских горок, игра не оставит тебя разочарованным – построенные аттракционы можно феерично подорвать, насладившись получившимся зрелищем.

50 уровней позволят сеять страх и разрушение (или добро и созидание) по всему миру, а проработанная физическая модель воссоздаст строительные задумки на экране в первозданном виде. ScreamRide не даст заскучать ни любителю парков аттракционов, ни тому, кто всегда мечтал разрушить один из них!

ScreamRide
ScreamRide

Ori

У любителей красивых сказочных историй появился еще один повод приобрести Xbox One: игра Ori and the Blind Forest, высоко оцененная критиками и игроками, официально выходит в России. Красивая история с нарисованными вручную пейзажами, музыкой в исполнении симфонического оркестра и тщательно проработанными движениями персонажей доступна в онлайн-магазине Xbox Live за 699 рублей.

Сильнейшая буря поразила священный лес Нибел в самое сердце. Сможет ли главный герой Ori and the Blind Forest найти в себе мужество и бросить вызов ужасному врагу, который угрожает его дому? Невероятно красивый платформер для Xbox One от студии Moon Studios повествует о молодом сироте, которому предначертана судьба героя. Очаровательные пейзажи и сказочная музыка – это обрамление истории о любви, самопожертвовании и надежде. Ori and the Blind Forest не оставит равнодушным ни одного любителя завораживающих, ярких и неизменно счастливых историй.

Ori
Ori

Forza Horizon 2

В игре Forza Horizon 2 ты сможешь принять участие в гоночных заездах в огромном открытом мире, где меняются погодные условия и день сменяет ночь. Объединись со своими друзьями и исследуй живописные локации, выбрав один из более, чем 200 лучших автомобилей мира.

Forza Horizon 2
Forza Horizon 2

Sunset OverDrive

В работе над локализацией блокбастера Sunset Overdrive, выход которого состоялся эксклюзивно на Xbox One, принял участие Дмитрий Пучков, знаменитый российский переводчик и актер дубляжа. Дмитрий Пучков, получивший широкую известность благодаря своим творческим переводам популярных голливудских фильмов и видеоигр, смог подчеркнуть безумную атмосферу и невероятную динамику Sunset Overdrive, вложив в перевод игры и озвучку нескольких персонажей весь богатый опыт, накопленный им за годы работы над локализацией многих успешных проектов.

Разработанная студей Insomniac Games игра Sunset Overdrive представляет собой необычайно стильный шутер с открытым миром, безумным арсеналом оружия, спятившими мутантами и большим открытым городом, превратившимся в площадку для беспощадной бойни. В игре представлена насыщенная сюжетная кампания, а также сетевой режим на восемь игроков, поддерживаемый сервисом Xbox Live. С огромным выбором оружия, фантастической ловкостью главного героя, позволяющей ему перемещаться по городу самыми невероятными способами, вы найдете множество путей справиться с противником.

Sunset OverDrive
Sunset OverDrive

Halo: The Master Chief Collection

Спустя 13 лет после выхода первой игры из серии Halo в 2001 году на оригинальном Xbox, легендарная франшиза триумфально возвращается на Xbox One. «Halo всегда была одним из символов Xbox, – заявил Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, – издание Halo: The Master Chief Collection позволяет нам поблагодарить всех наших фанатов и вступить вместе с ними в новую эпоху развития знаменитой игровой вселенной».

В уникальный сборник Halo: The Master Chief Collection входят четыре игры серии Halo, включая все когда-либо вышедшие карты для многопользовательских сражений и Halo 2 с полностью переработанной визуальной составляющей. Кроме того, 29 декабря все владельцы Halo: The Master Chief Collection получат доступ к многопользовательской бета-версии игры Halo 5: Guardians. В Halo: The Master Chief Collection фанаты смогут разблокировать дополнительный контент и перенести его в новую главу приключений Мастера Чифа, которая выйдет в 2015 году.

Halo: The Master Chief Collection
Halo: The Master Chief Collection

Благодаря приложению Halo Channel пользователи получили доступ ко всей информации о вселенной Halo, включая сериал Halo: Nightfall, документальный фильм Remaking the Legend – Halo 2: Anniversary, огромное количество материалов из игр, а также творчества фанатов. С помощью Halo Encyclopedia игроки смогут узнать все секреты вселенной Halo, а благодаря полноценной интеграции сервиса Twitch – транслировать игровой процесс, а также смотреть трансляции скоростных прохождений или многопользовательских баталий, организованных сообществом.