Мы представляем подборку приложений для Windows Phone и Lumia, с помощью которых ты станешь звездой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), останется только выбрать лучшие фильтры и хэштеги.

Lumia сэлфи

Бесплатно

Приложение «Lumia Сэлфи» идеально подходит для съемки автопортретов при помощи фронтальной или основной камеры твоего смартфона и отправки фотографий друзьям. Просто фотографируй себя и получай автоматически обработанные и готовые к отправке изображения. Ну а если ты хочешь поэкспериментировать, процесс обработки фотографий всегда можно взять в свои руки – получив идеальный цвет кожи, выразительные глаза и белоснежную улыбку.

Lumia сэлфи приложение
Lumia сэлфи

Скачать можно здесь.

Voice Selfie

Бесплатно

Цифровой аналог «сейчас вылетит птичка», приложение Voice Selfie позволяет делать автопортреты с помощью голосовых команд, освобождая руки. Просто скажи «селфи» или любое другое кодовое слово и приложение сделает снимок, что, например, очень удобно для съемки с селфи-штатива. Впрочем, ты можешь заставить эпп замолчать – делая снимки по таймеру.

Voice Selfie приложение
Voice Selfie

Скачать можно здесь.

PicSketch Free

Бесплатно

Всегда хотела портрет от уличного художника, но ужасалась ценам? Это приложение поможет тебе получить желаемое абсолютно бесплатно, превратив автопортрет в красивый карандашный рисунок. Сделай обычную фотографию или селфи, выбери тип бумаги, цвет и стиль рисунка и, вуаля, красивый скетч уже на твоем смартфоне. Результат ты сразу сможешь загрузить во множество социальных сетей или запостить в Flickr.

PicSketch Free приложение
PicSketch Free

Скачать можно здесь.

Mosaic Me

Бесплатно

Красивое приложение для Windows Phone, позволяющее создавать твои изображения из множества мелких частиц. Сделай селфи, которое ты хочешь превратить в мозаику, выбери элементы – другие селфи, обычные фото, рисунки и картинки из интернета, и наслаждайся результатом. Кто бы мог подумать, что получить подобный портрет может быть так просто!

Mosaic Me приложение
Mosaic Me

Скачать можно здесь.

Funny Mirror

Бесплатно

Приложение для девушек без комплексов, Funny Mirror позволяет создавать смешные искаженные фото тебя и твоих друзей. Не забывай переключаться между передней и задней камерой, улыбайся и смейся, используя смешные фильтры, такие как линза, синусоида или кислота для создания забавных фото.

Funny Mirror приложение
Funny Mirror

Скачать можно здесь.