Можно, конечно, сказать «у тебя вся спина белая», но в 2015 году это совсем не актуально, так что предлагаем проявить максимум коварства и воспользоваться гаджетами, благо для них есть огромное количество веселых приложений с розыгрышами. Представляем твоему вниманию подборку приложений для Windows Phone и Lumia, которые не дадут заскучать тебе (и всем окружающим) в наступающий праздник.

Розыгрыши

Эта подборка из нескольких сотен розыгрышей на любой случай жизни пригодится всем, кто любит веселиться. Телефонные розыгрыши, смс-приколы, подколки для школы, института, работы и дома – всё это каталогизировано и позволит тебе провернуть свой коварный план максимально технично. А «праздничные смски» можно рассылать прямо из приложения.

Розыгрыши приложение
Розыгрыши

Скачать можно здесь.

Как разыграть друга

Еще одна постоянно обновляющаяся коллекция розыгрышей для Windows Phone предназначена для разнообразных, простых и утонченных, приколов над друзьями и подругами. Своими «рецептами» ты можешь поделиться с другими пользователями, а они могут выставлять новым идеям оценки, таким образом, можно легко отфильтровать свежие и смешные варианты праздничных подколок.

Как разыграть друга приложение
Как разыграть друга

Скачать можно здесь.

Демотиваторы

Фотографии в черной рамке с подписями остаются трендом и спустя несколько лет после появления. Их всегда можно использовать в социальных сетях, распечатать и повесить на стенку в аудитории, как намек однокурсникам, или повеселиться самой, листая свежие подборки по дороге домой. Главное, не увлекись котиками и не пропусти свою остановку!

Демотиваторы приложение
Демотиваторы

Скачать можно здесь.

PikabuReader

Самый популярный сайт с последними интернет-мемами теперь доступен и через специальное мобильное приложение. Котики, чихающие панды, лори, совята, демотиваторы, гифки, самые смешные YouTube-видео и юмор на грани фола – всё это теперь можно носить в кармане и логиниться на сайт, используя свой пикабу-профиль, для комментирования последних постов и троллинга других юзеров.

PikabuReader приложение
PikabuReader

Скачать можно здесь.

Гадкий Я: Minion Rush

В конце тяжелого дня 1 апреля, разыграв всех родственников, коллег и друзей, и вздохнув с чувством выполненного долга, можно и позволить себе отдохнуть. Компанию тебе составят милые миньоны из популярного мультика «Гадкий Я». Именно в этой игре ты узнаешь, на какие гадости, ужасные подлости и маленькие мерзости ты способна, чтобы опередить других миньонов и заполучить доверие босса, суперзлодея Грю. Помимо прочего, ты сможешь покататься на плюшевом единороге, собирая бананы, и пролететь верхом на ядерной ракете, так что установка игры на твою Lumia даже не обсуждается.

Гадкий Я: Minion Rush приложение
Гадкий Я: Minion Rush

Скачать можно здесь.