Wunderlist: списки текущих дел

Wunderlist помогает миллионам людей во всем мире записать свои идеи, задачи и достопримечательности. Почему бы тебе не присоединиться к этим миллионам? Планирование – это отличный способ бороться с хандрой и хаосом. Летом дел не так много, а значит, самое время попробовать составить план в тестовом режиме. Увидишь, тебе понравится.

Топ-5 нужных приложений

Счетчик Калорий – Lifesum

Lifesum расскажет тебе, как ежедневно контролировать свое питание и физическую активность. Программа помогает правильно подбирать продукты питания и избавляться от вредных привычек. Lifesum – это лучший выбор для тех, кто хочет сбросить вес, контролировать ежедневный рацион питания или оптимизировать поступление питательных веществ в организм при значительной физической нагрузке. 

Топ-5 нужных приложений

Runtastic Sleep Better Сон

Узнай все о своем сне, анализируй сновидения и просыпайся легко с помощью Sleep Better от Runtastic! Умное приложение Sleep Better поможет нормализовать сон, справиться с бессонницей и сделать сон эффективнее. Узнай, как твоя дневная активность влияет на качество сна, и просыпайся легко под приятные звуки будильника. И пусть новый день будет твоим!

Топ-5 нужных приложений

Shazam

Shazam – это лучший способ определять музыку и телепередачи. Всего через несколько секунд ты узнаешь название любой песни или получишь дополнительную информацию о том, что смотришь. Коснись Shazam, чтобы начать свое путешествие. Подпевай громче!

Топ-5 нужных приложений

Facetune

Facetune – это занятный и мощный фоторедактор для фотопортретов и селфи. Каждое фото можно улучшить. Facetune обладает простыми в работе и мощными инструментами (ранее доступными только профессионалам) ретуширования и улучшения каждого фото или селфи, которые получат качество глянцевых журналов. Теперь можно быть уверенным, что все твои фотопортреты максимально улучшены!

Топ-5 нужных приложений