Топ-5 приложений недели

1. Dance Party для Apple TV

Танцевальная вечеринка – это ритмическая игра, в которой ты имитируешь движения танцоров на экране широкого телевизора, используя свой iPhone или iPod touch, в то время, как приложение точно отслеживает твои движения и сообщает об успехах. Это первая игра, управляемая движением, но не требующая использования устройств вроде Wii, Xbox или Playstation. Apple TV может больше, чем кажется. Доставай свой iPhone и организуй состязания в танцах для всей семьи или танцуй вместе со своими друзьями. Кстати, ты можешь задействовать на вечеринке соединение до 4-х iOS устройств одновременно.

Скачать можно здесь.

Топ-5 приложений недели

2. HandMadeFood

HandMadeFood — новый гастрономический гид для iPhone от Елены Усановой и Валерия Еременко. Приложение рассказывает о новых кулинарных трендах, подходя к вопросу приготовления еды, как к стилю жизни, не ограничиваясь только рецептами. Авторы приложения поставили цель не просто накормить, но и научить новому, увлечь фуд-дизайном и авторской атмосферной гастрономией. Именно это отличает приложение HandMadeFood от других кулинарных проектов.

Скачать можно здесь.

Топ-5 приложений недели

3. Waky

Waky — это возможность просыпаться под приветливые и приятные голоса красивых людей. Прекрасные парни и девушки будут будить тебя по утрам на фоне спокойной музыки. С этим приложением твое утро будет задавать позитивный настрой оставшемуся дню, каждый раз.

Скачать можно здесь.

Топ-5 приложений недели

4. Happier

Сообщество Happier создано для того, чтобы сделать людей более счастливыми. Его авторы уверены, что обрести счастье можно прямо сейчас, ведь все происходящее вокруг тебя может быть по-своему уникально. Приложение позволяет делиться яркими моментами с подругами и со всем миром, комментируя, что именно для тебя представляет особую ценность. Это может быть что угодно: только что подаренный любимым букет цветов, приятная прогулка по парку или вкусный завтрак — главное, чтобы это делало тебя счастливой.

Скачать можно здесь.

Топ-5 приложений недели

5. MyFitnessPal

Счетчик калорий для iPhone и iPad, стремительно набирающий популярность среди тех, кто придерживается самых разных диетических методик. Приложение включает в себя одну из самых обширных баз данных о продуктах, содержащую более 4 миллиона наименований и невероятно легкую в использовании систему ввода информации. Превосходно подходит для отслеживания успехов твоей диеты. Встроенный в iPhone 5s сопроцессор М7 позволяет приложению в автоматическом режиме отслеживать твою физическую активность в течение дня. Это даёт возможность получать в реальном времени на экране телефона точное значение потраченных калорий в течение дня. А чтобы тебе было интереснее, можно соблюдать диету в компании с подругами: добавляй их в свою группу и делись достижениями, подбадривая друг друга.

Скачать можно здесь.

Топ-5 приложений недели