Топ-5: Любимые приложения Руслана Усачева

Hyperlapse

Какое-то время баловался этим приложением, которое делает неплохие таймлапсы. Сейчас, конечно, в каждом айфоне с iOS 8 такое есть. Но это приложение чуть больше функций дает при съемке, только я так и не придумал, где это может оказаться полезным.

Hyperlapse приложение
Hyperlapse

Скачать можно здесь.

Clear

Память у меня не самая лучшая, далеко не самая лучшая. Поэтому очень помогают приложения для составления списков дел. А Clear меня купило своим минималистичным дизайном. Там минимально необходимый набор функций, который позволяет мне не забыть, что надо съездить в Икеа или смонтировать уже ролик.

Clear приложение
Clear

Скачать можно здесь.

Aviasales

Так как я сам занимаюсь планированием поездок для съемок «Пора Валить», то неудивительно, что у меня есть приложение для поиска билетов на самолеты. Можно быстро прикинуть, во сколько обойдется очередной перелет, главное – чтобы интернет работал. А недавно они сделали голосовой поиск, теперь я просто говорю телефону: «Хочу послезавтра в Париж»  – и оно находит билеты.

Aviasales приложение
Aviasales

Скачать можно здесь.

Evernote

Лучшее приложение для хранения заметок. А их у меня просто море. Идеи для роликов, шутки для стендапов, сценарии, проекты и куча всего другого. Все аккуратно собрано в одну записную книжку, которую к тому же легко можно открыть с сайта.

Evernote приложение
Evernote

Скачать можно здесь.

Nike+

Я все-таки переборол свою природную лень и начал бегать. Это не так часто получается, как хотелось бы, да и погода сейчас не очень располагает к пробежкам на улице. Но Nike+ отлично мотивирует отрывать зад от дивана, когда видишь успехи своих друзей.

Nike+ приложение
Nike+

Скачать можно здесь.