Топ-5: Приложения для покупки и доставки подарков

QIWI Кошелек

Бесплатно (iPhone)

QIWI Кошелек поможет сократить количество походов в магазин для оплаты услуг – мобильный терминал QIWI позволяет пополнять счет мобильного телефона и оплачивать товары, которые ты покупаешь в онлайн-магазинах. Достаточно лишь пополнять баланс самого сервиса QIWI раз в месяц и можно закупаться прямо из дома! Это поможет тебе сэкономить время, нервы и деньги. Расскажи родителям, пускай не забывают регулярно класть тебе деньги.

QIWI Кошелёк приложение
QIWI Кошелёк

Скачать можно здесь.

Etsy

Бесплатно (iPhone, iPad)

Глобальная торговая площадка Etsy создана для продвижения товаров, сделанных вручную ремесленниками со всего мира. На время праздников поход в этот магазин – один из лучших способов сделать себе или близким уникальный и качественный подарок. Например, такие экстравагантные вещи, как ожерелье из кубиков или украшения из металла и перьев. Вместе с этим ты сможешь познакомиться с культурой и дизайнерскими традициями мастеров из разных стран.

Etsy  приложение
Etsy

Скачать можно здесь.

Посылка (Parcel)

Бесплатно (iPhone, iPad)

При помощи этого приложения ты можешь удобно и быстро отслеживать свои почтовые и экспресс-отправления, будь то заказы в интернет-магазинах или подарочные посылки друзьям. Достаточно внести номер отправления и его название – и ты всегда сможешь отследить его, где бы ты ни находилась. Уникальная система распознавания почтовой службы на основе введенного номера делает добавление нового отправления особенно быстрым. На данный момент для отслеживания в программе поддерживаются 240 почтовых служб, включая российские, Почта России, ЕМС Почта России, Pony Express, а так же зарубежные China Post, DHL, USPS, UPS, FedEx, Royal Mail, Deutsche Post, и многие другие.

Посылка Parcel  приложение
Посылка (Parcel)

Скачать можно здесь.

AliExpress

Бесплатно (iPhone)

Самый большой выбор новогодних подарков — в AliExpress. В этом приложении представлено более 100 млн товаров, на 75% из которых распространяется акция по бесплатной доставке. Перед праздниками удобно составлять список идей в разделе «Мои желания», где можно еще раз пройтись по всему списку покупок и окончательно определиться с выбором. Надежность покупок гарантируется в рамках программы «Защита покупателя».

AliExpress  приложение
AliExpress

Скачать можно здесь.

Печать фотографий Printic

Бесплатно (iPhone)

Печатай и отправляй настоящие винтажные фотографии напрямую с твоего iPhone или iPad – такой знак внимания будет гораздо оригинальнее однотипных праздничных открыток. Лучше всего приложение подходит для имитирования технологии моментальной фотопечати из 70-х годов. Достаточно выбрать фотографии, а кураторы приложения распечатают их в винтажном формате и отправят по почте в любую точку мира с доставкой в течение 3–5 рабочих дней.

Printic приложение
Printic

Скачать можно здесь.