Думаем, ты с нами согласишься – без гифок жизнь скучна. Унылые картинки уже никого не радуют. Да и вообще, зачем они нужны, если есть отличные приложения, которые без труда помогут создать гифку. Мы собрали 5 таких.

GIPHY Cam

GIPHY всегда радовало нас лучшими из лучших, самыми отборными гифками на все случаи жизни. Неудивительно, что ребята решили создать собственное приложение для записи гифок. С GIPHY Cam ты сможешь превратить свою жизнь в безудержный поток гифок. Ну а потом выложить их все в соцсети. Пусть все дивятся и завидуют. Огромное количество фильтров и спецэффектов прилагается.

Скачать в iTunes.

GIPHY Cam приложение
Фото
Архивы пресс-служб

DSCO Cam

Еще одно заслуживающее твоего внимания приложение для создания гифок. Ты можешь задержать палец на кнопке подольше и получить длинный гиф, или просто быстро нажать для короткого. Свипни влево и получишь возможность воспользоваться базой фильтров VSCO. Свип двумя пальцами вниз – и ты уже в своих настройках. Результат, разумеется, можно публиковать в соцсетях.

Скачать в iTunes.

DSCO Cam приложение
Фото
Архивы пресс-служб

Giffage

Приложение активно использует огромную библиотеку гифок. Ты можешь выбирать по категориям, что тебе больше нравится. Ты можешь записывать собственные гифки и сохранять их в отдельную категорию. Еще один огромный плюс – твои гифки будут прямо на твоей клавиатуре. Выбирай и посылай, кому хочешь.

Скачать в iTunes.

Giffage приложение
Фото
Архивы пресс-служб

GifX

Если сравнивать все приложения для создания гифок по безбашенности и улетности, то GifX безусловно возьмет первый приз. Это приложение – отличный способ оживить твою жизнь, заснятую на фотокамеру. Делай фотку или бери старую, используй фильтры приложения, и ты себе представить не можешь, что получится. Все будут в шоке, мы гарантируем.

Скачать в iTunes.

GifX приложение
Фото
Архивы пресс-служб

Ultra Text

Специально для тех, кто больше любит буковки. Ultra Text превращает любое написанное слово в веселую, движущуюся картинку. Приложение можно использовать вместе с мессенджером Фейсбука (запрещенная в России экстремистская организация). И оно однозначно позволит тебе сказать больше, чем могут слова.

Скачать в Google Play.

Ultra Text приложение
Фото
Архивы пресс-служб