Magic Piano by Smule

Отличное приложение для тех, кто любит пианинную музыку. От Бруно Марса до Моцарта. Все, что твоей душеньке пожелается, ты можешь сыграть на своем iPhone. Синтезатор со звучанием из далеких 80-х и орган так же включены. Ну, и, разумеется, результатом можно делиться в соцсетях.

Magic Piano by Smule приложение

Скачать можно здесь.

Guitar! by Smule

Еще одно музыкальное приложение от Smule, на этот раз для любительниц игры на гитаре. Принцип тот же, что и с пианино. Тебе не обязательно заканчивать музыкалку, чтобы сыграть все, что ты захочешь. Просто выбирай уровень и действуй.

Guitar by Smule приложение

Скачать можно здесь.

Figure

Реальность вокруг каждую минуту звучит по-разному. Слышишь этот бит? Хочешь его записать? Приложение Figure то, что тебе нужно. Сочиняй музыку везде: на автобусной остановке, в парке, в магазине. Басы, ударные и синт в полном твоем распоряжении. Твори.

Figure приложение

Скачать можно здесь.

Beatwave

Очень интересное и удобное приложение для начинающих композиторов. Если ты совершенно не умеешь играть и не разбираешься в нотной грамоте, а душа поет, Beatwave – то, что тебе нужно. Приложение позволяет быстро и просто создать твою собственную мелодию, записать ее и поделиться результатом с друзьями.

Beatwave приложение

Скачать можно здесь.

Keezy

С Keeze разберется даже трехлетний ребенок. Чего уж говорить о тебе. Всего восемь разноцветных квадратиков и ты почувствуешь себя Бахом, Бетховеном и Чайковским в одном флаконе. Все это легко записывается, микшируется и шерится в соцсетях.

Keezy приложение

Скачать можно здесь.