Тогда лови еще 5 штук и скачивай их на свою яркую Lumia! Как и каждой уважающей себя it-girl, тебе положено иметь полный набор интеллектуальных приложений для решения задач по всем дисциплинам.

Калькулятор++

Бесплатно

Если ты математический гений, то тебе точно пригодится это приложение. А если ты вообще не понимаешь, что такое матрицы, комплексные числа, тригонометрические, гиперболические и специальные функции, то тоже не беда, это приложение создано именно для их решения. Этот умный калькулятор отличается от стандартного возможностью совершать сложнейшие математические вычисления.

Калькулятор приложение
Калькулятор++

Скачать можно здесь.

Расписание пар

Бесплатно

Простой помощник для планирования занятий в вузах, «Расписание пар» поможет тебе не пропустить важный семинар. С ним ты составишь удобное расписание пар на неделю, с поддержкой четности недель, расписанием времени занятий и даже списком преподавателей (чтобы опять не забыть их имена, хи-хи).

Расписание пар приложение
Расписание пар

Скачать можно здесь.

Top Task List

Бесплатно

Top Task List – простой и интуитивный менеджер списка задач, который пригодится тебе в учебе. Здесь отлично используются «фишки» ОС Windows Phone, например, ты сможешь превратить задачу и список в плитку на рабочем столе, а затем назначить им разные цвета и приоритеты. Поддерживается одновременное редактирование нескольких задач, создание подзадач и напоминаний, управление списками жестами и встряхиванием смартфона.

Top Task List приложение
Top Task List

Скачать можно здесь.

Тренировка мозга

Бесплатно

Развить внимательность, память и потренировать извилины можно и в игровой форме. В этой увлекательной игре нужно выбрать одну из разновидностей головоломок, например, «Цвета», «Цифры», «Память: буквы», «Угадай по фото», «Умножение». В каждом режиме игры тебе потребуется соотносить слова, цвета, числа или производить в уме различные математические операции, что отлично поможет развить память и скорость мышления. Игра содержит 80 различных уровней и долго не даст тебе скучать.

Тренировка мозга приложение
Тренировка мозга

Скачать можно здесь.

Все сдали!

Бесплатно

Ну а если ты вдруг что-то завалила или просто боишься экзамена, не расстраивайся. «Все сдали!» – отличное приложение-шпаргалка для сдачи экзаменов, зачетов и тестов с использованием аудиогарнитуры. Накануне экзамена ты создаешь аудиозаписи с ответами на билеты и загружаешь их на смартфон. Во время экзамена аппарат прячется в подходящем месте и управляется постукиванием, кручением или тряской. Билеты можно пересылать и записывать совместно с друзьями. Почувствуй себя настоящим Джеймсом Бондом!

Все сдали приложение
Все сдали!

Скачать можно здесь.