Топ-5 универсальных бьюти-подарков

Палетка теней Urban Decay Book of Shadows IV

Этот набор из 16 теней упакован в стильную коробочку вместе с миниатюрной тушью для ресниц, базой под тени, черной подводкой и брелоком с фирменным логотипом UD. С такой палеткой теней можно создать и обновить практически любой мэйк-ап: деловой, праздничный, естественный или изысканный – все зависит от желания и фантазии ее обладательницы. Самое главное: тени имеют мягкую структуру, легко наносятся, растушевываются и не осыпаются в течение дня. 

Топ-5 универсальных бьюти-подарков

Духи Harajuku Lovers Love

Парфюмированная вода Harajuku Lovers Love – очередной шедевр, посвященный альбому, который прославил вернувшуюся в этом году на сцену Гвен Стефани. Украшает флакон кукла японской девочки, что придает ему особую игривость и утонченность. Букет из розового грейпфрута, персика и бамбука, бергамота и пиона, розы, цветов нектарина и белого нарцисса создает неповторимые ощущения нежности, чувственности и веселого настроения. Такие духи могут стать чудесным подарком для лучшей подруги или сестры.

Топ-5 универсальных бьюти-подарков

Косметический набор Sephora от Шарлотты Ронсон

Известный нью-йоркский дизайнер и икона стиля Шарлотта Ронсон запустила линию продуктов красоты, вдохновением для которой послужила семья и друзья девушки. Так, в наборе Sephora вы найдете сочный блеск для губ (придуманный Шарлоттой специально для своей сестры), палетку теней (изготовленную для ее подружки – актрисы Николь Риччи), а также стойкий лак для волос (для мамы, Энн Декстер-Джонс). Все продукты этой линии созданы по особой технологии, благодаря которым вы всегда будете безупречно выглядеть и в школе, и на свидании.  

Топ-5 универсальных бьюти-подарков

Coconut Holiday Gift Set от Body Shop

Этот празднично упакованный набор от Body Shop состоит из нескольких самых хитовых продуктов марки – масла, скраба, мыла и геля для душа. Сладкий кокосовый аромат поможет забыть о холодной погоде за окном и подарит ощущение незабываемого отдыха на тропическом острове. 

Топ-5 универсальных бьюти-подарков

Наклейки для ногтей Sally Hanson

Этот набор самоклеющихся полосок Sally Hansen станет идеальным подарком для каждой девушки, обожающей экспериментировать с лаками для ногтей. Замысловатые узоры на полосках помогут создать неординарный маникюр, менять который можно хоть ежедневно.  

Топ-5 универсальных бьюти-подарков

А ты бы хотела получить один из этих подарков? И что ты любишь дарить своим подружкам на праздники?