Топ-8: Лучшие выступления Арианы Гранде

1. Концерт в Сан-Диего

2012 год начался для Арианы довольно таки удачно. В феврале в Сан-Диего девушка отыграла свой сольный концерт. Публика была в восторге! Гранде спела новые и уже вышедшие хиты, среди которых был всеми любимый сингл Pink Champagne, а также каверы. Несмотря на двухдневную программу, юная исполнительница выложилась на все 100%. Она порадовала своих фанатов живым вокалом и зажигательными танцами.

2. Концерт в Токио

Выступление Арианы в Токио вызвало немало разговоров среди журналистов, пристально следящих за ее творчеством. В качестве костюма певица выбрала школьную форму в стиле преппи: клетчатую мини-юбку, белые гольфы и серый короткий топик. Папарацци не упустили возможность обвинить Ариану в подражании образу поп-принцессы Бритни Спирс из ее дебютного клипа Baby One More Time, назвав ее облик чересчур сексуальным. Но восходящая звезда не стала лезть за словом в карман и ответила прессе: «Эти смешные утверждения – просто глупость. Мои поклонники знают, какая я, моя семья и друзья тоже, это самое главное». Жители Токио тепло встретили Ариану, и остались довольны ее выступлением.

3. На разогреве у Джастина Бибера

6, 7 и 9 августа Ариана выступала на разогреве публики на концертах Джастина Бибера в рамках его гастрольного тура Believe Tour в США. Девушка исполнила вживую несколько песен из своего дебютного альбома Yours Truly, некоторые из которых она пела живьем впервые. Но все же главным событием того дня стало совместное фото Бибера и Гранде, на котором парень нежно целует девушку в щеку. Ревнивые поклонницы Джастина сразу же стали писать Ариане угрожающие сообщения, призывая оставить в покое их любимчика. Поползли слухи о том, что у них роман. Но ребята решительно опровергли все сплетни. Однако до конца неизвестно ограничилось ли дело только невинным поцелуем...

4. Выступление на Radio Disney Music Awards 2014

Армия поклонников Арианы с нетерпением ожидала выступления их любимицы на церемонии Radio Disney Music Awards 2014. Билеты были раскуплены за несколько месяцев, а все ради того, чтобы лицезреть своего кумира и первыми услышать новый хит Гранде Problem. Ожидания оправдали себя! Певица вышла на сцену театра Nokia в Лос-Анджелесе и порадовала своих слушателей живым исполнением новой песни. Трек был записан с участием австралийской рэп-исполнительницы Игги Азалия и диджеем Zedd, а аккомпанемент фанки-саксофона позволил Ариане похвастаться сильным вокалом.

5. Выступление на Billboard Music Awards 2014

18 мая 2014 года в Лас-Вегасе самые главные музыкальные  звезды собрались вместе на церемонии Billboard Music Awards 2014. Для Арианы это выступление оказалось удачным, впрочем, как и всегда. Гранде и Игги Азалия зажгли публику своим совместным синглом «Problem. Ариана, Игги, Кэтти Перри и Лорд устроили для своих фанатов незабываемый вечер. Качественное шоу, живое исполнение, любимые хиты сделали церемонию яркой и зажигательной.

6. Выступление на Honda Stage at the iHeartRadio Theater LA

Выступление Арианы на Honda Stage at the iHeartRadio Theater LA стало еще одним подтверждением того, что у певицы огромная армия поклонников. Она исполнила все свои лучшие песни: Break Free, Bes Mistake и Bang Bang, а также песню The Way с дебютного альбома. Выступление получилось ярким и интересным. Гранде продемонстрировала не только безупречный вокал, но и красивый наряд, и отличную хореографию.

7. Выступление на шоу «Америка ищет таланты»

27 августа 2014 года Ариана выступила в качестве приглашенной звезды на шоу «Америка ищет таланты». Она спела песню Break Free с ее второго студийного альбома My Everything, записанную при участии диджея Zedd. На сцене девушка появилась в коротком черном платье, в сопровождении отличной танцевальной команды.

8. Выступление на MTV VMA 2014

Самое популярное музыкальное шоу MTV Video Music Awards собрало на своей сцене лучших из лучших. Мало какое мероприятие может похвастаться таким количеством звездных номеров. К Ники Минаж, Тейлор Свифт, Maroon 5, Джесси Джей и Бейонсе присоединилась Ариана Гранде. Ее совместное с Ники Минаж и Джесси Джей выступление вызвало громкие аплодисменты. Девушки настолько очаровали публику своим исполнением, танцевальным номером и яркими костюмами, что конфуз, произошедший с Никки на сцене, был воспринят как часть номера. Стилисты не успели застегнуть ее платье, и певице пришлось все выступление придерживать его в области декольте, чтобы не устроить незапланированный стриптиз на сцене.