Финн Вулфард

Gettyimages.com
Gettyimages.com

Финн… Сколько в этом имени!.. Мы помним его еще малышом Майком в первом сезоне «Очень странных дел», но за последние три года он успел примерить на себя столько разных ролей, что голова идет кругом. Побывал и всезнайкой Борисом в «Щегле», и шутником Ричи в «Оно», и даже озвучил Пагзли в анимационном фильме «Семейка Аддамс». Что дальше?

В этом году у Финна выходит целых два крутых проекта — фантастическая комедия «Охотники за привидениями: Наследники» и «Няня», где он сыграет абсолютно нетипичного для себя персонажа. Он будет зол и одержим темными духами — как будто Демогоргон вдруг решил променять Уилла на Майка.

А еще у Финна новая музыкальная группа! Раньше он был солистом и лид-гитаристом в бэнде Calpurnia, который они создали с друзьями, когда им не было и пятнадцати. Но в 2019-м Финн покинул группу и почти тут же сообщил о создании новой. Коллектив называется The Aubreys, и их дебютом станет саундтрек к тому самому фильму «Няня», который выйдет этой весной. Уже не терпится послушать. Надеемся, Финн остался верен року!

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Дилан Спроус

Мы, конечно, обожаем Коула Спроуса — но видела ли ты его брата-близнеца? Последнее время Дилан редко мелькал на ТВ, но в 2020-м он готов выйти из сумрака :) В апреле состоится премьера сиквела «После», где он исполнил одну из главных ролей — красавчика Тревора, который сближается с Тессой и ужасно бесит Хардина.

Как ты могла догадаться, Дилан сыграл в этом фильме антигероя, и, думаем, смотреть на него в злодейском амплуа будет вдвойне интересно. А еще мы все-таки мечтаем увидеть его в «Ривердейле» и надеемся, что создатели замутят какой-нибудь крутой плот-твист с ним под конец четвертого сезона. Ну а что? Тема с таинственными близнецами рулит!

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Пак Хён Щик

Из айдолов в актеры — это про нашего любимого Пак Хён Щика. Поначалу он состоял в южнокорейском бойз-бенде ZE: A, где был ведущим вокалистом и танцором, а затем решил попробовать себя в актерском мастерстве.

На его счету такие крутые дорамы, как «Наследники», «Отряд Хваран», «Силачка До Бон Сун». А в двух корейских сериалах — «Она была красоткой» и «Бегущий человек» — ему даже удалось сыграть самого себя. К сожалению, совмещать музыку и актерскую карьеру он не смог, поэтому сделал выбор в пользу кинематографа. Так что с нетерпением ждем новые дорамы с Паком!

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

SuperM

Корейские Мстители, которые отлично справляются со своей задачей без помощи Железного Человека и Капитана Америки. Этот бойз-бэнд был сформирован совсем недавно, и в него попали Пэкхён и Кай из ЕХО, Тэмин из SHINee, Тхэён и Марк из NCT 127, Тен и Лукас из WayV.

Агентства собрали самые сливки, и уже с первым мини-альбомом мальчишки ворвались в чарт Billboard. Горячее начало, ждем, чем новые Мстители удивят нас дальше, и скрещиваем пальчики, чтобы их первый концертный тур проходил через Россию.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Джейкоб Элорди

Парень, который сначала украл наши сердечки в «Будке поцелуев», а потом не пощадил и в «Эйфории». Кстати, в детстве Джейкоб мечтал стать писателем и в школьные годы участвовал в разных творческих конкурсах. Но потом все развернулось на 180 градусов — он попал в модельный бизнес, где отлично себя зарекомендовал, а затем решил проявить себя и в актерском мастерстве.

Началось все с независимых короткометражек и эпизодических ролей в большом кино (ты, например, знала, что он сыграл в пятой части «Пиратов Карибского моря»?). Потом была комедия «Горячие каникулы», а следом уже первая звездная роль — роль Ноя Флинна в фильме «Будка поцелуев».

И если ты соскучилась по этому персонажу, то спешим тебя обрадовать — премьера сиквела этого фильма состоится уже во второй половине 2020-го. Так что ждем новую «Будку поцелуев» и второй сезон «Эйфории» — дабл-трабл от Джейкоба.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Ли Чон Сок

Пока мы ждем, когда Ли Чон Сок вернется из армии и пополнит свою фильмографию чем-нибудь свеженьким, пересматриваем все его дорамы и не можем перестать восхищаться.

Кем он запомнился тебе больше: героем комиксов в сериале «W: Меж двух миров», гениальным хирургом из дорамы «Доктор чужестранец» или молодым прокурором из ТВ-шоу «Пока ты спишь»? Мы вот не можем определиться, любим все его образы, ведь во всех дорамах он такой разный, но такой настоящий и искренний, как будто не играет, а живет в этих мирах. Неважно, в Южной Корее он, в Северной или вообще коротает время на страницах графического романа — везде Ли удается передать эмоции своих персонажей, заставить телезрителей забыть о том, где они находятся, и просто погрузиться в эти альтернативные реальности вместе с ним.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Ноен Юбэнкс

Признайся, ты тоже залипаешь в Tik-Tok вечерами и порой можешь потратить на просмотр забавных видео там куда больше времени, чем планировала. Да-да, мы тебя понимаем! Особенно если в этих видео присутствует Ноен Юбэнкс — харизматичный красавчик с копной разноцветных волос, число подписчиков которого уже зашкаливает за семь миллионов.

Хотя аккауант в Tik-Tok Ноен завел два года назад просто в шутку, чтобы разыграть своего брата. А в декабре 2019-го благодаря своей деятельности уже стал лицом модного Дома Celine. Вау! Правда, в одном из интервью Ноен признался, что вся эта слава досталась ему не без побочных эффектов: отношения с друзьями и одноклассниками у него изменились в худшую сторону.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Ли Мин Хо

Корейский актер Ли Мин Хо — это лучший пример мема от «ваша дочь будет дома в девять» до «она тоже зовет меня папочкой». В детстве он был невероятно стеснительным, а повзрослев, стал настоящим похитителем сердец. Ты наверняка знаешь его как избалованного мажора из сериала «Мальчики краше цветов».

А уже в марте с ним выйдет новая дорама «Король: Правитель вечности». Там все, как мы любим. Две вселенные с современной Кореей и Кореей-империей. Ли Мин Хо сыграет правителя империи, которому придется сотрудничать с девушкой-детективом из альтернативной реальности. И конечно, они влюбятся друг в друга…

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Леша Лукин

С молодым и талантливым Лешей Лукиным мы познакомились благодаря семейной комедии «Ивановы-Ивановы», четвертый сезон которой сейчас выходит на СТС. Там он сыграл беспечного богатенького подростка, который впоследствии превратился в довольно приятного и интересного молодого человека.

Если хочешь увидеть Лешу где-нибудь еще, советуем включить «Домашний арест» — там у него отрицательная, но от этого не менее крутая роль. Ну а пока ждем новых проектов Леши и гадаем, кого же ему предстоит сыграть в 2020-м.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Джейден Мартелл

Еще одно юное дарование в нашем рейтинге — 17-летний Джейден Мартелл. Ты можешь знать его как смелого и отчаянного Билла Денбро из «Оно» или замкнутого Тревора из детектива «Достать ножи».

Но самый интересный факт из его фильмографии — это то, что в своем дебютном фильме он сыграл героя Криса Эванса в детстве. А теперь представь — как было бы круто, если бы в новом поколении «Мстителей» роль Капитана Америки досталась именно Джейдену? Он будет идеально смотреться в образе отважного лидера — в этом мы уже убедились благодаря фильму «Оно». И вот, вообрази себе эту картину — новые Мстители-подростки под предводительством Джейдена и несравненного Тома Холланда. Хотим-хотим-хотим!

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем
Фото
Gettyimages.com

Джонни Орландо

Классно, когда профессиональные музыканты или актеры создают канал в Tik-Tok и освежают местный контент. Это случай Джонни Орландо. Его карьера началась еще в 2011-м, когда он стал выкладывать каверы на YouTube, а 4 года спустя он уже записывал свой дебютный альбом «VXIIXI».

За это время Джонни также успел попробовать себя в актерском мастерстве и озвучил нескольких персонажей в анимационных фильмах. А потом настала эра Tik-Tok, и теперь он выкладывает свои музыкальные шедевры и смешные видео там, на радость своим семи миллионам подписчиков.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем

Коста Лакоста

Коста Лакоста, а в народе просто Константин, только начинает набирать обороты в мире шоу-бизнеса, но делает это о-о-очень быстро :) Его музыка и клипы — это какая-то мистическая смесь современного хип-хопа и вайба 80-х и 90-х.

В 2018-м Коста Лакоста сделал коллаборацию с Элджеем — возможно, ты помнишь трек, а впоследствии и клип под названием «Соседи» — и это частично помогло ему набрать аудиторию. Сейчас музыкант активно выпускает новые синглы и ездит с концертами по России и странам СНГ.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем

Синекдоха Монток

Синекдоха Монток, он же Савва Розанов, — новый король фолка. Его тяжелые и драматичные тексты западают в душу, хочется разбирать их — по строчкам, буквам, запятым. В них много метафор и подводных камней, под них определенно легче рефлексировать, чем флексить.

Такой концентрации литературных кодов и символов нет, пожалуй, ни у одного современного исполнителя — и очень круто, что Савва решил снова напомнить об этих вещах своими треками. Советуем тебе скачать пару глав его альбома (да, он разделен именно на главы, как в книжках), заварить себе ароматный черный чай и, нацепив наушники, крепко задуматься о мире, который скрыт у тебя внутри.

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем

Семен Трескунов

Один из самых крутых и талантливых современных русских актеров — это, конечно, Семен Трескунов. Ему всего 20 лет, а в его фильмографии почти 50 проектов! Сейчас Семен занят сразу в двух сериалах — «Ивановы-Ивановы» на канале СТС и «Гранд» в эфире телеканала «Супер».

Семен классно передает эмоции своих персонажей — ему всегда веришь, и даже кажется, будто все события с его героями происходят здесь, в реальном мире, а не в каком-то там выдуманном сценаристами и режиссерами пространстве. Очень интересно, какими проектами юный актер порадует нас в 2020-м!

Top boys: 15 звездных парней, которых мы просто обожаем

Сергей Походаев

И завершает наш рейтинг еще один русский талант — Сергей Походаев. Скорее всего, ты помнишь его еще совсем мальчишкой в сериале «Закрытая школа», но Сереже уже 21, и его фильмография пополнилась куда более серьезными работами. Он сыграл в пробирающей до дрожи «Кислоте», в историческом фильме «Небо измеряется милями» и в драматическом сериале «Частица вселенной».

Список действительно внушительный и, надеемся, в будущем к нему прибавятся еще более крутые картины.