Короче, срочно беги за чудо-коробочками с бьюти-баночками! Даже если ты совсем не настроена настолько заранее проникаться духом новогодних праздников (еще ведь Хэллоуин отгулять надо!). Зато уже к первому декабря у тебя будет классный календарь, который каждый день будет радовать тебя бьюти-подарочком. Ты ведь помнишь, что внутри каждого окошка таких новогодних календарей есть сюрприз? А тут еще и косметика, причем классная! И, между прочим, не только миниатюры!

Не привыкла так баловать себя (серьезно?! 😮) — адвент-календарь от крутого бьюти-бренда может стать суперским подарком для мамы, сестры или подруги. А можно (лови хак 😅) разобрать коробочку и разделить подарки между несколькими подругами — и себя тоже не обделить 😁

Lumene

Новогодний календарь 2020 года вдохновлен сказочными красками морозного северного пейзажа. За дверцами скрываются 24 бьюти-фаворита: 17 средств по уходу за кожей и 7 средств для легкого и естественного макияжа. Тебя ждут новые и уже полюбившиеся баночки из коллекций Nordic-C [VALO], Nordic Hydra [LÄHDE] и Arctic Hydra Care [ARKTIS]. Некоторые из них представлены в полном объеме, другие — в формате миниатюр, удобных для знакомства с брендом.

Все средства на 100% подходят веганам и обогащены арктическими ингредиентами натурального происхождения — придающей сияние морошкой, ухаживающим вереском и увлажняющим органическим северным березовым соком.

Торопись, а то раскупят! 3 адвент-календаря от любимых бьюти-брендов, которые ты захочешь прямо сейчас

Yves Rocher

В адвент-календаре от Yves Rocher ты найдешь средства для лица, тела и волос, а еще декоративную косметику и ароматы. Когда ты откроешь все сюрпризы, коробочки календаря можно будет использовать повторно: например, упаковать в них маленькие подарки для близких или хранить в них разные мелочи. А может, наполнить снова! Среди баночек, которые ждут тебя внутри: скраб для лица с ромашкой, губная помада Grand Rouge, лак для ногтей, гель для душа и ванны «Пряное яблоко», крем для рук и многое-многое другое.

Торопись, а то раскупят! 3 адвент-календаря от любимых бьюти-брендов, которые ты захочешь прямо сейчас

L'Occitane

В календаре от L'Occitane ты найдешь все необходимое для красоты волос и кожи. Среди приятных сюрпризов — гель для душа «Вербена», крем для рук «Роза», молочко для тела «Миндальное», драгоценный крем «Иммортель» и много других классных средств из ароматных линеек бренда.

Торопись, а то раскупят! 3 адвент-календаря от любимых бьюти-брендов, которые ты захочешь прямо сейчас