Топ-20 самых знаменитых парней

ДЖАСТИН БИБЕР

Когда Джастину было 12 лет, его мама выложила в интернет видео с выступлением сына на конкурсе. Видео обнаружил менеджер и после долгих уговоров отвез парня прямиком к Ашеру. В 15 лет Бибер выпустил свой первый сингл, который тут же побил всевозможные рекорды. Девочки, девушки, их мамы и бабушки по всему свету сошли с ума от милашки Бибера. Три года Джастин встречался с певицей Селеной Гомеc, а поклонницы завидовали и брызгали ядом. Сейчас Джастин одинок и все еще кумир подростков, хотя на днях ему стукнуло целых 20 лет. Он заявляет, что уйдет из музыки, а затем, что хочет петь рэп. Его задерживают за нетрезвое вождение, драку и кидание яйцами. Зажигай, Джастин, пока ты все равно поп-звезда номер один!

Джастин Бибер
Фото
Getty

Бибер хочет поцеловать всех девочек, чтобы узнать, как они целуются.

РОМА ЖЁЛУДЬ

Когда Рома Жёлудь только появился на просторах Рунета, то получил прозвище Русский Бибер. Не за внешнее сходство или вокальные данные, а за такую же миловидную, сладкую внешность. Симпатичный видеоблогер так понравился девочкам, что за несколько лет видео на двух его каналах посмотрели около
100 млн раз. А потом, чтобы быть настоящим поп-идолом, Рома стал петь и снимать видеоклипы. Пока в хулиганствах и с девчонками замечен не был, но у него еще все впереди, и до возраста Бибера еще есть пару лет. То ли еще будет – ой-ой-ой, девочки!

Рома Жёлудь
Фото
Слава Филиппов

Однажды на вопрос «Как ты раскрутился?» Рома ответил: «На юлу сел».

ЗЕЙН МАЛИК

В 17 лет Зейн отправился на британский конкурс талантов X-Factor и оказался в группе One Direction, в компании еще четверых красавчиков. Несомненным лидером бойз-бенда стал секси-бой Гарри Стайлс, а Зейну удалось отвоевать второе место почетного сердцееда. Правда, похоже совсем недолго ему осталось быть завидным холостяком. Сейчас ему 21 год, и, по слухам, он собрался жениться на своей давней подружке, тоже бывшей участнице X-Factor. Поклонницы все равно сходят с ума на концертах и украдкой смахивают слезу. Не покидай нас, Зейнушка! 

Зейн Малик
Фото
Архивы пресс-служб

Ему семь раз прокалывали ухо!

ОСТИН БАТЛЕР

Американский певец, актер и модель – это все сразу о нем, о 22-летнем уроженце солнечной Калифорнии. У него голубые глаза и белокурые локоны. Он идеальный бойфренд, и, видимо, поэтому его кинокарьера из таких ролей в основном и состоит. Он снимался в главных девчачьих сериалах наших дней – «Ханна Монтана», «Волшебники из Вейверли Плэйс» и совсем недавно – в «Дневниках Кэрри», где сыграл, конечно же, парня молодой Кэрри Брэдшоу. До мистера Бига, ему, правда, еще далеко, но все равно он очень классный!

Остин Батлер
Фото
Архивы пресс-служб

Любит маленьких собачек и очень пушистых кошек.

ДУГЛАС БУТ

Британский актер и модель – просто красавец. В крови 21-летнего Бута замешаны британские, голландские и испанские корни. Еще в школьном возрасте начал играть в Национальном молодежном театре. В 17 лет снялся в биографическом фильме про скандального и легендарного певца Боя Джорд-жа – и проснулся знаменитым. Известный английский бренд одежды пригласил Дугласа поучаствовать в нескольких рекламных кампаниях. А сниматься ему пришлось в компании уже настоящей звезды Эммы Томпсон. В прошлом году фанатки Бута насладились им по полной в свежей версии фильма «Ромео и Джульетта». Да, Ромео, именно таким мы тебя и представляли.

Дуглас Бут
Фото
Архивы пресс-служб

Не любит, когда его называют красивым.

ДЖЕРЕМИ ИРВИН

В подростковом возрасте Джереми снимался в сериале «Жизнь кусается», но запомнили его после военной саги великого режиссера Стивена Спилберга «Боевой конь». Маэстро не прогадал, когда рискнул пригласить на главную роль мало кому известного молодого актера. Высокий голубоглазый красавец сразу очаровал зрителей, и они полюбили его даже больше, чем его друга коня.
В реальной жизни Джереми – очень скромный парень, который стесняется неожиданно свалившейся на него популярности. Предпочитает жить в деревне с мамой, а не в сумасшедшем Голливуде.

Джереми Ирвин
Фото
Архивы пресс-служб

До начала съемок в фильме ничего не знал о мировой войне и лошадях.

ЭВАН ДЖОГИА

Длинноволосый принц Эван Джогиа имеет весьма экзотическую внешность благодаря своим смешанным азиатско-французско-ирландским корням. А родился он вообще в Канаде, там же и начал сниматься в кино и сериалах. Настоящую известность получил после роли Бека Оливера в американском сериале «Виктория-победительница». Подружка у него тоже актриса сериалов Зои Дойч. Выслеживаем его в новых фильмах и сериалах, потому как, по слухам, сейчас он снимается в каком-то фильме в главной роли.

Эван Джогиа
Фото
Архивы пресс-служб

Ему приписывают много романов со знаменитостями, например, с Майли Сайрус.

НАТАН КРЕСС

Американский актер Натан Кресс уже в 3 года начал модельную и актерскую карьеру. Малыш так круто повторял комедийные шоу из телевизора, что заботливая мама по-быстрому отвела его на первый попавшийся кастинг. Натан снимался в рекламе и озвучивал мультики, затем решил сделать перерыв, а в 11 лет уже вернулся в больше кино. Девчонки всего мира полюбили его за роль забавного Фредди Бенсона из сериала iCarly. Ему всего 21 год, а он уже успел сняться в более чем 25 сериалах и телефильмах!

Натан Кресс
Фото
Архивы пресс-служб

Самый первый поцелуй случился в 4–5 лет, когда он поцеловался со своей соседкой.

АЛЕКСАНДР ЛЮДВИГ

Помните симпатичного блондинчика из фильма «Ведьмина гора»? Так вот, это он и есть – канадец Александр Людвиг, хотя чаще его принимают за какого-нибудь скандинава. Сразу после этого фильма его пригласили сниматься в хитовые «Голодные игры», где он сыграл Катона. А в прошлом году красавчик захотел стать певцом и выпустил первый сингл. Станет ли он настоящим поп-идолом, покажет время, но задатки точно есть. В этом году на экраны выходят целых два фильма с его участием, так что будет где полюбоваться на Людвига нашего Александра.

Алюксандр Людвиг
Фото
Архивы пресс-служб

От своего партнера по фильму «Ведьмина гора» Дуэйна Джонсона получил в подарок на день рождения гитару.

ЛОГАН ЛЕРМАН

Логан родился в семье, не имеющей отношения к киноиндустрии, но всегда хотел сниматься, поэтому с детства стал появляться в рекламе, а потом попал и в кино. Первая же роль показала, что этот парень добьется многого – он сыграл сына героя Мэла Гибсона в фильме «Патриот». Затем в «Эффекте бабочки» – героя Эштона Катчера в детстве. И понеслось. В отличие от своих ровесников-киноактеров, Логан не снимается в подростковых и девчачьих сериалах, он парень серьезный. И даже в фильме про волшебника Перси Джексона, герой его получился очень крутым! И симпатичным.

Логан Лерман
Фото
Архивы пресс-служб

Девочки не могут устоять перед милым личиком Логана, но ему оно не нравится: «У меня очень детское лицо, и мне всегда придется быть молодым».

АЛЕКС ПЕТТИФЕР

Говорят, что карьеру модели Алекс начал в 8-летнем возрасте, благодаря дизайнеру Ральфу Лорену, который заметил малыша в магазине. Малыш подрос и быстро сменил модельное агентство на кинопроизводство, потому что это, похоже, у него в генах. Оба его родителя – британские актеры. Завоевал девичьи сердца сначала ролью в фильме «Громобой», а затем добил всех, сыграв Чудище в картине «Страшно красив». На заметку хозяйке: если ты хочешь встречаться с Алексом, то попробуй сняться с ним в кино. Похоже, у парня уже выработалась стойкая привычка заводить романы с партнершами по фильму.

Алекс Петтифер
Фото
Архивы пресс-служб

По последним слухам, встречается с бывшей женой Эштона Катчера – актрисой Деми Мур.

ЕГОР КРИД

Уже в возрасте 12 лет Егор начал сочинять песни и сразу после школы приехал из Пензы в Москву, чтобы стать настоящим певцом. Как и многие начинающие музыканты, поначалу он выкладывал свои треки в сеть. Музыкальная карьера пошла вверх, когда Егор сделал кавер на популярный трек Тимати «Не сходи с ума» и сам Тимоти обратил на него внимание.  Одно время в интернете поклонники много обсуждали девушку Крида – Диану. Они часто постили совместные фотки в соцсетях, но недавно, по слухам, пара рассталась. Так что фанатки снова оставляют симпатяге любовные послания на его страничке.

Егор Крид
Фото
ELLE girl

Как-то раз, чтобы похудеть к отдыху, питался мини-гамбургерами.

ААРОН ТЕЙЛОР-ДЖОНСОН

Это именно он сыграл нелепого борца за справедливость по кличке Пипец, ставшего все-таки крутым перцем. Тогда его полюбили многие, но окончательно завоевать женские сердца и снести голову ему удалось, снявшись в фильме «Анна Каренина». «Какой красавчик этот новый Вронский», – кажется, обсуждали все кому не лень. Однако этот лакомый кусочек может достаться поклонницам только во сне, потому что 23-летний очаровашка уже… женат! Окольцевала парня режиссер фильма, в котором он снимался, которая старше его на целых 23 года. У пары уже есть двое детей. Плачем, рыдаем... Ах, как Анна Каренина была права!

Аарон Тейлор-Джонсон
Фото
Архивы пресс-служб

Считает себя сильным человеком.

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ

Данила – самый востребованный российский актер. В прошлом году он сыграл главную роль в одном из самых успешных отечественных фильмов «Легенда № 17», а в этом – с ним выходит «Академия вампиров» и «Дубровский». По настоянию родителей, прежде чем все-таки выбрать актерскую профессию, Данила учился в Кронштадтском морском кадетском корпусе. А это тебе не веники вязать :) Так что, Данила – настоящий офицер, а не просто ходячая ролевая модель.

Данила Козловский
Фото
Архивы пресс-служб

Никогда не соглашается играть в кино с глупым сценарием, даже за большие деньги.