Тоже люди: участников NCT 127 заметили на тусовке в Таиланде
Фото

theGirl

8 декабря несколько клипов, на которых якобы видны участники NCT 127, развлекающиеся в одном из клубов Таиланда, завирусились в Твиттере/X. На видео фанаты разглядели Тэёна, Джэхёна, Джонни и Марка из NCT 127, которые тусовались под громкую музыку и явно как следует расслаблялись после тяжелого графика.

Поклонники группы со всего мира нашли эти ролики максимально уморительными, и многие заявили, что рады видеть, как парни веселятся, несмотря на тяжелую работу.

Как же NCT 127 вообще оказались в стране? K-pop бойзбенд приехал в Таиланд на фан-встречу, приуроченной к недавнему выходу своего сингла «Fact Check». Учитывая, что после истории с G-DRAGON тусоваться в Корее не слишком безопасно, то можно лишь порадоваться тому, что NCT нашли способ отпустить себя и оттянуться 😎

Комментарии нетизенов:

  • nct 127 в клубе и они бросаются танцевальными движениями под «Gasolina» в клубе под названием Чупа 😭😭😭 как мило, я смеюсь

  • nct 127 в клубе не входят в мой список желаний на 2023 год, но они хорошо повеселились

  • Мне это очень нравится. Загляните в CHUPA BKK. Марк и Тэён приходят танцевать баттлятся с Хэчаном и Джэхёном, танцующими неподалеку. Это лучшая компания в этом заведении.