Трек дня: «Team» от Игги Азалии про то, что у тебя всегда есть ты (и этого достаточно) 🎧

В не таком далеком 2016 году Игги Азалея выпустила трек «Team», который стал одним из самых репрезентативных в ее дискографии. Скорее всего, ты уже не раз слышала его и по радио, и в рандомных видео, и в TikTok, потому что он крутой и сам по себе, и по смыслу.

Как ты уже поняла, тут все про самодостаточность и то, что две руки у нас не просто так (другой ты всегда можешь помочь себе сама). Вся суть песни заключается в том, что «у меня есть я, и это все, что мне нужно». Мир шоу-бизнеса и конкуренции всегда жесток, так что нужно иметь довольно сильную внутреннюю волю, чтобы не зависеть от чужого мнения и не нуждаться в толпе фанатов, которая будет с тобой не вечно.

Сама Игги описывала смысл этого трека так: «Что ж, если все попытаются напасть на меня, тогда я должна поддержать себя сама. Мне нужно быть сильной без какой-либо дополнительной поддержки. Я просто собираюсь добиться всего сама». Так что заряжайся уверенностью от одной из лучших рэперш нашего времени, и если не хватает сил, то держись сама за себя 🤝🏻