Если в твоем гардеробе все еще нет грубых ботинок, то сейчас самое время внимательно к ним присмотреться. Уверяю тебя, это абсолютный тренд всех последних (и даже будущих) сезонов.

Ну а если боишься выглядеть в такой обуви слишком грубо и неженственно — лови несколько луков, которые докажут, что если правильно подобрать одежду, то даже в таком тренде можно выглядеть максимально нежно и красиво :)

Тренд: 5 способов носить грубые ботинки и выглядеть женственно

1. Ботинки + платье

Самый простой способ классно обыграть ботинки с платьем — выбрать яркий наряд и добавить к нему косуху. Такой лук будет выглядеть немного по-бунтарски, но в то же время женственно и элегантно.

Ну а если хочется чего-то необычного, то взгляни вот на этот образ. Грубые ботинки в сочетании с актуальным в этом сезоне платьем с рукавами-фонариками выглядят о-о-очень стильно :)

2. Ботинки + шорты

Следующий лук — специально для тех, кому наскучила классика. Бери на заметку: чанки-ботинки идеально сочетаются с кожаными шортами и визуально удлиняют ноги.

3. Ботинки + пиджак

Кто сказал, что оверсайз пиджак обязательно должен выглядеть так, будто снят с мужского плеча?... Добавь мягкости аутфиту с безразмерным жакетом и грубыми ботинками — сделай акцент на талии с помощью ремня.

4. Ботинки + юбка

Немного хрупкости аутфиту с ботинками в армейском стиле может придать юбка с разрезом и интересным принтом. Смотри и вдохновляйся:

5. Ботинки + джинсы

Под массивную обувь идеально подойдут mom или wide leg джинсы. Ну а для того, чтобы уравновесить образ, подбери верх в нежных тонах и маленькую сумочку.