Не хочешь покупать пуховик? Надоело пальто? Натуральную шубу носить теперь неэтично, а искусственный мех путает волосы и мешает жизни? Выход есть! И это дубленка (из искусственных материалов, конечно же)! Самые модные варианты: оверсайз (в стиле твоего папы) или укороченные (в стиле Беллы Хадид).

Качественная дубленка — вещь не только износостойкая, но и теплая. Ее смело можно надевать поверх платья или футболок — все равно останешься в тепле. Идеальное решение для тех, кто не любит толстые свитера ;)

Между прочим, Ким Кардашьян и Кристен Стюарт уже примерили стильные дубленки! Считай это официальным доказательством того, что они триумфально вернулись в шопинг-листы всех модников. Если у родственников дубленки не нашлось, лучше искать ее на барахолках — пожалуй, это самый этичный вариант из всех. Если заниматься поисками нет времени, смело отправляйся в масс-маркет: Zara, Topshop и Mango изобилуют разными вариантами.

Дубленка навсегда останется элементом классического гардероба, поэтому и цвета лучше выбирать натуральные. То есть черный, песочный или цвет хаки — в зависимости от твоего гардероба.

1/2
Фото:
www.gettyimages.com