Тренд осени 2022: стильные и удобные мюли
Фото
Legion Media

Мюли пользуются чрезвычайной популярностью среди модниц в летний период. Они стильные, удобные, комфортные… Но не спеши откладывать их в сторону с наступлением осени. В сентябре их все еще можно будет носить вместе с кожаными куртками, бомберами, тренчами и пиджаками.

Специально для тебя собрали 5 стильных моделей, которые можно купить прямо сейчас.

Классические

Мюли на плоской подошве — самый популярный выбор среди тех, кто находится в поисках удобной обуви. Классические мюли станут прекрасным дополнением к любому наряду.

С острым носом на небольшом каблуке

Туфли с заостроенным носом на небольшом каблуке — мастхэв для элегантных и женственных образов. Можно носить как с джинсами и брюками, так и с длинными юбками и платьями.

С квадратным мысом

Если хочется добавить немного экстравагантности в образ, то мюли с квадратным мысом — твой выбор. Они станут главным элементом образа для прогулки в парке, похода в ресторан или в музей. Такая парочка точно не оставит тебя без восхищенных взглядов.

Меховые

В прохладные дни лучше отдать предпочтение меховым мюли. Они не только согреют тебя в непогоду, но и станут настоящей изюминкой образа.

Мюли на массивной подошве (клоги)

Писк моды осенью 2022 — мюли на массивной пробковой подошве, напоминающие клоги. Их часто носит Кендалл Дженер и выглядят они нереально круто.