Три знака зодиака, которые раньше всех предчувствуют беду
Фото
Adobe Stock

Астрологи сходятся во мнении о том, что существуют знаки зодиака, обладающие особо развитой интуицией. Они словно оснащены встроенными радарами, которые включаются задолго до того, как случится беда.

Для них неприятности не будут неожиданностями, и вовсе не потому, что такие люди пессимисты — просто стихия их знаков позволяет более тонко воспринимать мир. Речь идет про водные знаки зодиака, которые, по словам многих астрологов, «видят» немного больше других — ведь именно вода считается стихией чувств, эмоций и интуиции.

Три знака зодиака, которые раньше всех предчувствуют беду
Фото
Adobe Stock

Рак

Наверняка ты слышала, что этот знак зодиака называют очень эмоциональным и чувствительным. Сделав шаг вперед, Раки могут отступить на несколько шагов назад, чтобы разобраться со своими эмоциями.

При этом они очень тонко чувствуют и эмоции других, из-за чего считаются хорошими эмпатами, вплоть до того, что могут предугадывать настроение и даже предсказывать, как себя поведет собеседник. Это же касается и объективных событий: астрологи утверждают, что именно Раки как никто другой способны считывать информацию из сновидений и делать реалистичные прогнозы на будущее.

Три знака зодиака, которые раньше всех предчувствуют беду
Фото
Adobe Stock

Скорпион

Скорпионы недаром считаются самым мистическим знаком зодиака: стихия воды наделяет их сверхспособностью чувствовать других людей. Особенно проницательны представители этого знака бывают тогда, когда улавливают ложь — вот почему Скорпионов называют не только хорошими любовниками, но и невероятными ревнивцами.

Экстрасенсорные способности (которые, впрочем, не каждый Скорпион может в себе осознать) помогают им не только разбираться в отношениях с партнерами, но и «сканировать» жизненное пространство. Каким-то особым чувством этот знак может предугадать неблагоприятный ход развития событий и вовремя подстраховаться, чтобы максимально смягчить удар.

Три знака зодиака, которые раньше всех предчувствуют беду
Фото
Adobe Stock

Рыбы

Рыбы часто пребывают в своем мире, из-за чего давно обрели репутацию мечтателей, погруженных в свои чувства. Тем не менее ты не найдешь более чуткого и внимательного собеседника — все потому, что его «радары» «ловят» не только внешние признаки, но и считывают информацию на более тонком уровне.

Эмпаты по своей природе, Рыбы еще и очень жертвенные натуры — предчувствуя опасность, они плывут ей навстречу, чтобы поддержать тех, кто может пострадать от неблагоприятных обстоятельств. При этом Рыбы могут ощущать надвигающуюся беду, даже если сами находятся далеко от своих близких — так получается благодаря способности держать с ними тонкую ментальную связь.