Три знака зодиака, которым больше всех повезет на этой неделе: 9—15 ноября 2020
Фото
Getty Images

Телец

Тельцам станет хорошо прямо с понедельника. Все вокруг него такие заиньки и лапочки, что просто невозможно будет не любить всех вокруг! Во вторник они настолько зарядятся позитивом и верой в человечество, что сами начнут излучать уверенность и станут буквально во всем неподражаемо хороши. Так что уже на этот день можно планировать важные встречи, знакомства и переговоры. В середине недели им захочется большего — поднять планку и подняться на новые высоты. В четверг, правда, запасы энергии начнут потихоньку истощаться, так что к концу недели Тельцы станут немного раздражительными и местами даже агрессивными. Но суббота все исправит! Подвернется какая-то просто сногсшибательная возможность! Главное — ни в коем случае ее не упустить!

Три знака зодиака, которым больше всех повезет на этой неделе: 9—15 ноября 2020
Фото
Getty Images

Рак

В понедельник у Раков будет много интересных знакомств, которые повлияют не только на всю неделю, а аж на всю жизнь! И вот тут главное — как поведут себя сами Раки. Только от них сейчас зависит, будут ли перемены позитивными. Если они выберут правильную тактику, то во вторник смогут выдвигать свои гениальные идеи (а они правда будут гениальные) и уже в среду начнут реализовывать свои грандиозные планы. Тут, правда, важный момент — нужно будет все-таки ограничиться чем-то одним. И сначала все планировать и выстраивать стратегии, а вот с пятницы можно начинать активные действия — любые начинания в этот день обречены на успех!

Три знака зодиака, которым больше всех повезет на этой неделе: 9—15 ноября 2020
Фото
Getty Images

Весы

У Весов неделя начнется не так феерично. В понедельник они будут туговато соображать и все время подтормаживать. Но ко вторнику наконец проснутся и смогут окунуться с головой в водоворот приятных эмоций (они будут точно — звезды гарантируют!). Это, правда, немного помешает концентрироваться на делах, но зато сейчас самое время мечтать и строить воздушные замки. Которые, между прочим, окажутся не такими уж и воздушными — вдохновленные Весы смогут придумать что-то очень крутое и весьма жизнеспособное. Что бы они там не нафантазировали, главное — не отмахиваться от идеи, а брать ее в оборот и уже со среды приступать к делу. Стартапы и новые проекты, начатые сейчас, наверняка окажутся успешными. В четверг, правда, могут возникнуть неожиданные препятствия и проблемки, но они рассеются, если приложить немного усилий.