2 ноября на стадионе ANZ в Сиднее прошло одно из лучших шоу Тейлор Свифт. Только она могла зарядить энергией весь стадион и заставить 80 000 фанатов танцевать под дождем вместе с ней.

«Полное дождя шоу сегодня в Сиднее. Ливень шел 90% всего выступления, и мы все отрывались вместе с штормом. Просто мечта! Люблю вас, ребята», - написала Тейлор в своем инстаграме. 

1/7

Концерт пришлось задержать на час из-за грозы, которая помешала Тейлор добраться до стадиона вовремя. Но затем прозвучало заветное «Вы готовы?» И фаны знали, что сейчас их ждет самое эпичное шоу.

Оно как раз было подстать новому альбому певицы, более темному и жгучему. На этот раз Свифт ушла от «змеиной» темы к более рискованным костюмам, темным визуальным эффектам и жуткому реквизиту.

Все изменилось, как и ее гимн мести «Look What You Made Me Do» в конце.

«Посмотрите, что она сделала со мной (перекличка с названием песни). Спасибо за незабываемую ночь под дождем!» – пишет цифровой редактор Шахбаз Малик, который был на ее концерте.

1/2

Спасибо Малику, выложившему столько видео с концерта Тей:) Фанаты смогли услышать заводное исполнение «Shake It Off», заразительную «22» и многие-многие другие бомбические песни. Но, к сожалению, акустическую версию «Dancing With Our Hands Ties» из-за штормового запоздания пришлось пропустить.

Самый крутой момент, который отметили все поклонники, был, когда Свифт очень эмоционально исполнила «I Did Something Bad». Ее вокал и спецэффекты создавали нереальную атмосферу!

Тейлор Свифт не перестает удивлять нас, и этот тур не стал исключением. Прошедший концерт навсегда останется в памяти фанатов  как одно из лучших шоу, благодаря высокому профессионализму певицы и крутой составляющей природы.