Тройэн Беллисарио устроила девичник в честь свадьбы, на котором присутствовали лучшие подруги актрисы и, конечно, девчонки из «МО» –Эшли Бенсон и Шей Митчелл. А вот Люси Хейл и Саши Питерс, увы, не было.

Тройэн Беллисарио устроила девичник в честь свадьбы

В Твиттере Люси написала:

«Для всех, кто спрашивал. Я не на девичнике Тройэн. Приехала домой увидеться с племянницей и семьей, с которыми не виделась очень долго! Надеюсь, девочки отрываются по полной! А Саша отдыхает со своим женихом. Мы очень рады за Тройэн!»

В далеком 2014 году актер Патрик Адамс сделал предложение руки и сердца нашей любимой «обманщице». В том же году после завершения съемок новых сезонов «Милых обманщиц» и «Исков» Тройэн и Патрик отправились на романтические каникулы в Европу, где Адамс преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантом. И только сейчас они решили сыграть свадьбу. Вот тебе 5 фактов о Патрике:

  • Патрик Джей Адамс известен по роли главного героя в комедийно-драматическом сериале «Форс-мажоры».
Тройэн Беллисарио устроила девичник в честь свадьбы
Фото
tumblr.com
  • Родился Патрик 27 августа 1981 года в крупнейшем городе Канады – Торонто. В этом месте прошло его детство. Патрик впервые появился на театральной сцене во время учебы в Северной среднеобразовательной школе (Northern Secondary School) в одном из полулюбительских спектаклей, который ставился детьми и педагогами для попечительского совета учебного учреждения. После этого Патрик стал много времени посвящать занятиям в актерской группе, однако серьезной ставки на актерскую карьеру не делал. Театр и все, что связано с ним, были всегда для него лишь хобби. 
  • Все изменилось после того, как родители Адамса развелись, и он вместе с мамой переехал в Лос-Анджелес. Оказавшись в Калифорнии, молодой парень серьезно задумался о профессии киноактера. Тогда Адамс поступил в Южно-Калифорнийскую школу театра (USC School of Theatre).
Тройэн Беллисарио устроила девичник в честь свадьбы
Фото
tumblr.com
  • В итоге в 2004-м году Патрик сумел успешно сдать все экзамены и получить степень бакалавра искусств. К этому моменту в его фильмографии уже было несколько примечательных актерских работ.
  • В обычной жизни Патрик Адамс любит спорт и серьезно увлекается художественной фотографией.
Тройэн Беллисарио устроила девичник в честь свадьбы
Фото
tumblr.com