ТРЦ «РИО» приглашает на ночь распродаж

Любителям шопинга будет где разгуляться: более 200 популярных брендов предоставляют в эту ночь беспрецедентные скидки –  до 70%. Начнется  акция ровно в полночь 17 ноября и продлится до пяти утра. Обещают появиться на «Ночи распродаж» модельер Вячеслав Зайцев, дизайнеры Герман Шалумов, стилист Александр Шевчук, телеведущая Ксения Бородина и другие.

Организаторы мероприятия – компания «Ташир Медиа» и ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе – подготовили настоящий праздник: кроме скидок, в эту ночь всех присутствующих ждут мастер-классы от приглашенных знаменитостей, шоу-программа юмориста Анатолия Евдокимова, бесплатный макияж ведущих стилистов мировых косметических брендов, конкурсы и подарки.

1/5
Фото:
Архивы пресс-служб

Открыты в эту ночь будут не только магазины ТРЦ, но и «Океанариум», боулинг, фуд-корты, а также кинозалы «Синема Стар» – будет куда отправить заскучавших во время шопинга бойфрендов.

Приятный сюрприз ожидает и любителей кино: в «Ночь распродаж» «Синема Стар» приглашает на ночной киномарафон, билеты на который также будут продаваться со скидкой – на 30% дешевле, чем обычно. Название фильмов, расписание показов и стоимость билетов ищи на www.rio-night.ru.

А если ты уверена, что тебе нет равных в шопинге, оставляй заявку на участие в конкурсе «Битва шопоголиков» на сайте проекта www.rio-night.ru.