29 марта в Лос-Анджелесе состоялась громкая премия в мире поп-музыки iHeartRadio Awards 2015. Шоу выдалось по-настоящему запоминающимся! Зацени самые важные моменты.

Ну, во-первых, куда же без любимой Тейлор Свифт? Певица победила в самых главных номинациях премии – «Лучшая песня года» и «Лучший артист года». Искренняя и милая, она начала кричать и плакать после того, как Джастин Тимберлейк назвал победителей. Сам же Тимберлейк не остался без награды – он был удостоен статуэтки за вклад в музыкальную отрасль.

Совместное выступление Мадонны и Тей стало одним самых ярких номеров программы! Мадонна исполняла лирическую балладу из своего нового альбома, а Свифт играла на гитаре. Финал номера в случае с Мадонной был предсказуем – он закончился горячим поцелуем звезд.

Мадонна и Тей Свифт
Мадонна и Тей Свифт
Фото
gettyimages.com

Удивила зрителей и Рианна! Звезда прилетела на сцену на вертолете! И отличилась не только эффектным появлением – для выступления Ри выбрала наряд из ярко-салатовой шубы и длинных ботфортов такого же цвета. Вот это мы понимаем, эффектный выход!

Рианна
Рианна
Фото
Архивы пресс-служб

Вот полный список победителей церемонии:

Артист года

Тейлор Свифт

Песня года

Shake It Off, Тейлор Свифт

Лучший текст песни

Blank Space, Тейлор Свифт

Hip Hop/R&B-песня года

Don't Tell EM, Jeremih и YG

Лучший новый артист

Сэм Смит

Кантри-песня года

Burnin' It Down, Jason Aldean

Лучший фан-клуб

5SOSFAM, 5 Seconds of Summer

Лучшая танцевальная песня года

Summer, Кэлвин Харрис

Лучшая совместная работа

Bang Bang – Jessie J, Ариана Гранде и Ники Минаж

Лучшая рок-песня года

Take Me to Church, Hozier