Твой неповторимый выпускной в Парке Горького

В этом году Парке Горького превратиться в настоящий квест, во время прохождения которого выпускники смогут стать частью представлений лучших театральных трупп и музыкантов, поучаствовать в большой игре и получить свою «Путеводную звезду». На время проведения Выпускного на аллеях Парка развернется грандиозный перформанс с участием артистов одного из лучших уличных итальянских театров Studio Festi, а музыкальными хэдлайнерами станут лондонские электронщики The Young Punx и суперпопулярная группа «Нервы». Организаторы традиционно уделят особое внимание безопасности — каждый участник еще до входа в Парк пройдет регистрацию и получит электронный браслет с кодом.

1/3

По всему Парку развернутся тематические анимационные площадки, где выпускники смогут принять участие в конкурсах и играх, получая за каждый из них отметку в виде печати-звездочки. Собравших наибольшее количество «путеводных звезд» ожидают призы от организаторов праздника. Среди площадок – паутина-лабиринт «Красная нить», игровой аттракцион «Колесо судьбы» и многие другие. На площадке «Капсула времени» выпускники с помощью специальных цифровых технологий отправят послания самим себе в 2034 год. На «Аллее звезд» участники превратятся в киногероев и сказочных персонажей. Для желающих отдохнуть будут открыты лаундж-зоны с подушками, спокойной музыкой и уютными диванами.

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в празднике в 2014 году бесплатно может выпускной класс любой школы или колледжа Москвы в сопровождении классного руководителя. Для этого необходимо до 10 июня зарегистрироваться на мероприятие, скачав и заполнив заявку на официальном сайте Парка Горького www.park-gorkogo.com. Заявку нужно прислать на адрес nina.achkanova@center-fest.ru в двух форматах: Word и отсканированный вариант с печатью образовательной организации в PDF.