Овен — чувство юмора

Ты не поверишь, но слова тоже бывают сексуальными и привлекающими внимание. В твоем случае залог успеха — это вовремя рассказанная шутка. Именно этой чертой ты привлекаешь и влюбляешь в себя.   

Телец — кисти рук

Изящные линии, проступающие венки и косточки. Длинные элегантные пальцы с красивым маникюром, кольцами и браслетами — твоя визитная карточка. Многие парни обращают сперва внимание на руки и сразу же влюбляются.

Близнецы — креативное мышление

Ты никогда не заметишь, когда твои идеи, мысли и слова начнут вдохновлять других людей. А придумать что-то эдакое могут совсем единицы. И ты среди них! Поэтому одна из твоих сексуальных черт — это креатив во всем.

Рак — взгляд

Звездочки в глазах, когда смотришь на что-то понравившееся, или сердечки, если замечешь милое или любимое, — взгляд выдаст всегда. И это заставляет других людей желать вызывать такие же эмоции. Поэтому все без ума от твоего взгляда.

Твоя самая сексуальная часть по знаку зодиака 🔞
Фото
unsplash

Лев — волосы

Пышная грива — это первое, с чем ассоциируется Лев. После любви к себе, конечно. И даже неважно какая длинна у тебя сейчас — волосы всегда привлекают внимание. Ведь они такие красивые, густые и сексуальные.

Дева — бедра

Узкие ли, широкие, округлые или с изящными изгибами — именно этой частью тела ты покоряешь парней вокруг. Настолько манящие формы встречаются редко, но тебе очень повезло!

Весы — обаяние

Легкий характер и желание дружить со всеми на свете отходят на второй план, потому что самая твоя привлекательная черта — обаяние. Даже если ты будешь нести любую чушь, все равно привлечешь к себе внимание и очаруешь.

Скорпион — сила воли

Немногие могут сдержать обещание другим, а самому себе и подавно. Но ты воодушевляешь несгибаемой волей. Эта черта характера делает тебя невероятно сексуальной, особенно в моменты очередной победы.

Твоя самая сексуальная часть по знаку зодиака 🔞
Фото
unsplash

Стрелец — харизма

Как и у всех огненных знаков, в тебе течет кровь лидера. Но что выделяет среди толпы и заставляет при взгляде на тебя сердечко биться чаще? Ха-риз-ма! Ты невероятный, неповторимый и сексуальный человек, даже если просто говоришь о погоде.

Козерог — ключицы

А какую часть себя ты сама считаешь сексуальной? Ответ звезд прост — ключицы. Такие манящие косточки около шеи и плеч не оставят равнодушным ни одного парня. Почаще их показывай!

Водолей — губы

Чувственные, прекрасные, пухлые или не очень, но они первыми бросаются в глаза. А потом он уже не может побороть желание к ним прикоснуться. И если получится, то никогда больше не забудет поцелуй с тобой.

Рыбы — ресницы

Длинные, изящные, густые и такие красивые. Хочешь быстро покорить чье-то сердце? Просто посмотри этому человеку прямо в глаза. Как только он заметит твои ресницы, то стразу же влюбится.

Твоя самая сексуальная часть по знаку зодиака 🔞
Фото
unsplash