Южнокорейская K-pop группа TWICE решила не отставать от трендов и вернулась в TikTok. В течение недели девушки опубликовали пять видеороликов, в которых похвастались новым имиджем — девушки предстали перед фанатами с новыми прическами! А еще TWICE продемонстрировали танцевальные номера под композицию One Directoin «Still The One». Идеальный коллаб получился!

Песня 1D — очень заразительная, и танцы артисток стали тому подтверждением.

Новые прически участниц группы разительно отличаются от тех, что мы видели в последнем появлении девчонок на февральских съемках Allure.

Теперь их стиль — что-то кардинально новое, яркое и смелое!

Так, Пак Чжихе перевоплотилась в шикарную блондинку с нежно-розовым подтоном. Вокалистки Момо и Мина также осветлили свои от природы черные локоны. Чеён решила повременить с тотальными переменами и остановила свой выбор на темном цвете с серебристыми бликами на челке и кончиках. Цзыюй сменила шоколадно-коричневый на вишнево-черный, а Сана сделала ярко оранжевое окрашивание. Чонён, в свою очередь, решилась на платиновый блонд, а Дахён — на волосы цвета кобальт. Одна лишь Наён предпочла просто остаться брюнеткой.

Опрос
Как тебе перевоплощение TWICE?
  • Супер!
    %
  • Не заметила, что они изменились. Упс...
    %
  • Мне не нравится :(
    %