Все мы знаем, как невероятно популярны на весь мир BTS. А с их недавно выпущенной песней Butter они достигли еще больших высот успеха. Тем временем относительно новый бойзбенд TXT (TOMORROW X TOGETHER) стремительно развивается. Группа впервые дебютировала в 2019 году, и известно, что теперь они собираются выпустить свой первый англоязычный сингл. В недавнем интервью члены TXT рассказали о связи, которую они разделяют с BTS.

TXT поделились самыми важными советами, которые им дали BTS
Фото
@txt_bighit

Например, Джей-Хоуп посоветовал TXT не опускать руки при возникновении сложных ситуаций. Он также призвал ребят всегда стараться изо всех сил.

«[BTS] всегда заботятся о нас и подбадривают. [Из множества сообщений со словами поддержки] нам особенно запомнился совет от Джей-Хоупа. Он посоветовал нам не чувствовать себя побежденными ни в одной ситуации и обязательно показывать все, на что мы способны»,

— делится Соубин.

Во время интервью для Filmibeat Тэхён рассказал, какой совет BTS оказал наибольшее влияние на TXT за все время:

«Они дали нам много прекрасных советов, но особенно подчеркнули важность сильной командной работы. Во время выступления важно всегда делать все возможное, потому что сцена — это единственное место, где мы можем полностью показать себя».

TXT поделились самыми важными советами, которые им дали BTS
Фото
@bts.bighitofficial

Он считает, что настоящая дружба TXT — ключ к созданию лучших выступлений и искренней, трогательной музыки для своих поклонников.

«Постепенно укрепляя наше единство, мы начинаем все больше полагаться друг на друга. Наша искренняя связь и братство помогают нам делиться с миром еще более классными выступлениями и музыкой. Мы хотим стать группой, которая понравится многим слушателям; мы хотим, чтобы истории, которыми мы делимся через нашу музыку, трогали сердца и находили отклик у многих людей», 

— говорит Тэхён. Кстати, вот тут можно узнать, какое впечатление на TXT произвели BTS во время их первой встречи.