Ты же девочка: 10 модных платьев, которые должны быть в твоем гардеробе осенью 2022
Фото
Legion Media

1. Маленькое черное 

Маленькое черное платье, по правде говоря, должно быть в гардеробе всегда. Но этой осенью предлагаем присмотреться к модели родом из 60-х годов. Такие платья обожал дизайнер Андре Курреж. Их легко дополнять аксессуарами, и они отлично смотрятся с любой обувью.

ㅤㅤㅤ

Платье Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

2. В стиле спорт-шик

Спортивный стиль так и просится попасть в наш гардероб в этом сезоне. Кожаные куртки автогонщиков мы уже обсудили, пришло время найти классное платье гонщицы ;)  

3. Платье в бельевом стиле

Эта модель платья уже стала базовой, но в осеннем сезоне оно как никогда пригодится для создания стильных луков. Надевай сверху свитер, а еще лучше завязывай кардиган на пояс как нам предложили стилисты на показе Bottega Veneta.

ㅤㅤㅤ

Платье Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

4. Вязаное платье

Уютная альтернатива свитерам — вязаные платья. Надевай его с теплыми колготками, высокими сапогами и прямым пальто. Модный лук на осень готов!

ㅤㅤㅤ

Платье Elsi
Реклама. www.lamoda.ru

5. Облегающее платье

Платье как вторая кожа — любимая вещь в гардеробе Ким Кардашьян. Если нейлоновые платья носить некомфортно и непрактично, то трикотажные платья в рубчик — отличная им замена.

6. Элегантное, но строгое

Платье с акцентом на талии чудесно впишется в дресс-код на работу или учебу. Коричневый оттенок прекрасно дополнят золотые аксессуары. Оно настолько минималистичное и утонченное, что сделает из тебя истинную леди!

ㅤㅤㅤ

Платье Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

7. Палатье-миди в стиле 70-х

Длина миди просит подвинуться экстремальному мини в списке трендов этого сезона. Юбки и платья этой длины — суперский вариант на холодное время года. Принт и приглушенные цвета в эстетике 70-х сделают твой выход запоминающимся и стильным.

ㅤㅤㅤ

Платье Befree
Реклама. www.lamoda.ru

8. Комбинация на вечер

Для похода в бар или ресторан всегда должно быть то самое платье. Мы его нашли! Тонкие бретели, секси вырез сбоку… Кстати, платье очень напоминает наряд Чон Хо Ён на премии Эмми 2022! 

9. Cut out

Одежда cut out (то есть с вырезами) стала невероятно популярна этим летом. Почему бы не продолжить носить ее осенью?..

10. Мини как в «Эйфории»

Стиль «Эйфории» на 100% украл наши сердечки. Именно он породил бум на яркий макияж и одежду в стиле Y2K. Чтобы ты тоже могла примерить на себя образ стервочки Мэдди, мы откопали для тебя фиолетовое мини-платье.