Ариана действительно вложила душу в новый альбом. Каждая песня наполнена ее настоящей болью и переживаниями. Однако, больше всего фанатов растрогала песня Ghostin. Поклонники уверены, что певица посвятила ее погибшему Маку Миллеру. В песне поется о бывшем, но фанаты поняли, что смысл гораздо глубже: «Он просто приходит ко мне в гости, когда я сплю».

Гранде признается, что она хотела рассказать о ситуации, когда ты не можешь забыть бывшего. Ты и скучаешь, и не хочешь думать о нем. Однако в случае с Ари все еще сложнее, ведь Мак мертв. Видимо, навязчивые мысли не могут оставить Ариану, и делают ей больно каждый день.

Перед премией «Грэмми», певица очень переживала за судьбу номинированного Мака Миллера. А когда награду за лучший рэп-альбом забрала Cardi B, она разразилась гневными твитами. Карди же разделила эту премию с Миллером, сообщив об этом сразу осле награждения: «Знаете, что? Я читала, что семья Мака Миллера хотела, чтобы выиграла я, если не выиграет он. Так что, я разделяю эту премию с тобой. Покойся с миром».

Держись, Ари, все наладится!