В воскресенье красавчику Греггу Салкину стукнуло 25 лет, и он решил отметить свой юбилей у бассейна и… со своей бывшей девушкой Беллой Торн! Напомним, что Белла и Грегг объявили о своем расставании после года отношений, ссылаясь на то, что их графики банально не позволяют им проводить время вместе, поэтому разрыв – наилучшее решение. Это было обоюдно, поэтому они остались хорошими приятелями, о чем экс-влюбленные рассказали журналу People:

«Мы всегда будем любить и уважать друг друга. За тот год, что мы были вместе, мы стали лучше, мудрее и взрослее».

После разрыва с Греггом Белла пустилась во все тяжкие. Сначала актриса сделала попытку каминг-аута и призналась, что ей нравятся девочки, потом начала встречаться со звездой «Волчонка» Тайлером Пози и вскоре рассталась, флиртовала с Чарли Путом, после чего СМИ начали писать, что звезда изменила Тайлеру, обнималась со Скоттом Дисиком – бывшем мужем Кортни Кардашьян. В общем, развлекалась, как могла. И что мы видим теперь? Белла постит в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой они с ее бывшим парнем Греггом лежат в обнимку и загорают. Под снимком Белла написала:

«С днем рождения, Грегг! Я люблю тебя, ты всегда был замечательным человеком! Давай же отметим этот день, старичок!».

Ты не поверишь, как Белла Торн поздравила бывшего с днем рождения

В свою очередь Грегг опубликовал фото, на котором он греется на солнышке:

«Никогда еще не чувствовал себя лучше» с хэштегом «благодарен».

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фанаты знаменитостей завалили Беллу Торн вопросами «неужели вы опять вместе?». Но девушку ответила, что празднование дня рождения вместе еще не означает наличие отношений. А жаль… Грегг с Беллой были чудесной парой! Будем шипперить изо всех сил.