В реальной жизни все актеры «Ривердэйла» очень хорошие друзья. И даже больше! Например, экранные отношения Лили Рейнхарт (Бетти) и Коула Спроуса (Джагхед) переросли в настоящий роман. Хотя никто из актеров так и не подтвердил эти слухи, их посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и поведение во время интервью говорят сами за себя. И, что бы ты могла подумать, Камила Мендес (Вероника) и Кей Джей Апа (Арчи), у которых в конце первого сезона завязался роман, кажется, тоже вместе! Обсуждения их возможных отношений вспыхнули в Твиттере еще летом, и под фотографией Камилы и Кей Джея кто-то даже написал:

«Как мы можем не думать, что Камила и Кей Джей встречаются, когда они постоянно вместе даже за пределами съемочной площадки».

Новая волна слухов накрыла соцсети на этой неделе после поста Кей Джея в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Он загрузил снимок с Камилой и его «родителями». А подпись была такой:

«Мама и папа приехали навестить нас, моя сестра такая шалунишка, лол».

Фанаты сразу заподозрили неладное, и оказалось, что это совсем не родители проказника Джея. Женщина на фотографии – Лена Роклин, менеджер Камилы, а мужчину многие уже видели на других фото. И мы точно знаем, что это НЕ папа Джея.

Однако и это не останавливает поклонников, они продолжают оставлять комментарии под постом:

«Встреча девушки с родителями!», «ОНА УЖЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ», «Оу, идеальная парочка».

В то же время некоторые пишут, что Камила и Джей не встречаются:

«Для тех, кому интересно – это не его родители», «Это шутка» и все в таком духе.

Что ж, пока ничего не ясно. Но одно мы знаем точно – Кей Джей жутко любит разыгрывать всех вокруг! :)