Все девочки знают, что во время менструации тяжело контролировать наполненность тампона. А у некоторых вообще начинается паранойя. Знакома фраза «Проверь, там чисто»?

Ты просто должна знать, что появился тампон с Bluetooth
Фото
tumblr.com

Создатели тампонов My.flow утверждают, что их изобретение позволит девушкам перестать беспокоиться о неудобствах, связанных с обычными тампонами. А все потом, что длинный хвостик специального тампона крепится к Bluetooth-датчику. Датчик вешается на пояс и транслирует происходящее на ваш смартфон. Цифра в виде 90% как бы намекает: «Хьюстон, у нас проблемы». Теперь ты будешь знать, когда стоит откинуть все сомнения, а когда нужно бросить все дела и со скоростью кометы направляться в туалет. Изобретатели предусмотрели и сигнализацию. Например, ты выставила программу на 80% наполнения, и по достижении этого значения телефон подаст тебе сигнал: «Беги-и-и-и-и».

Устройство, конечно, не оставило нас равнодушными, но так же впечатлила и цена. Такой «умный» тампон обойдется покупательницам в районе 3 500 рублей. Если все сложится удачно, то в 2017 году мы увидим чудо-изобретение на полках магазинов.