Похоже, к чудесным моментам в отношениях Сел и Эйбеля прибавился еще один. Совсем недавно пара посетила мероприятие Harper's Bazaar Celebrates ICONS, где были сделаны самые милые фото влюбленных, какие только можно увидеть! Это их второй выход на мероприятие, первый был на Met Gala 2017, и на обоих пара смотрелась просто очаровательно. The Weeknd нежно обнимал Селену за талию, они расплывались в улыбках и даже пару раз поцеловались. В общем, просто сияли от счастья!

Селена всегда и везде поддерживает своего бойфренда (а в отношениях поддержка очень важна, это мы тебе точно говорим). Ведь на мероприятии The Weeknd не только выступал, но еще был удостоен чести стать звездой обложки сентябрьского номера Harper's Bazaar. И в этот волнующий момент Селена была рядом. Идиллия!

На Селене было светло-розовое платье с длинными рукавами от Valentino, которое прекрасно дополняли малиновые босоножки на каблуке и зеленый клатч. The Weeknd выбрал элегантный костюм со стразами на лацканах пиджака.

Кстати, Сел тоже решила примерить этот пиджак, в то время как ее бойфренд сделал фото и поделился им в сториз. Признайся, ты ведь тоже любишь носить вещи своего парня? :)