С тех пор, как 21-летняя красавица Мара Тайген появилась в рекламном ролике блеска для губ от Кайли Дженнер, фанаты Анджелины Джоли не могут найти себе места: юная модель очень похожа на их кумира. Некоторые таблоиды даже запустили байку о том, что она дочь актрисы!

Сама Тайген, наверное, давно уже привыкла к таким сравнениям и вовсю использует схожесть с супругой Брэда Питта. Популярность аккаунта модели в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стремительно набирает обороты, и количество подписчиков уже превышает 600 тысяч! Пухлые губы, длинные каштановые волосы и большие миндалевидные глаза – точь-в-точь, как у Джоли. Кроме того, девушка находится в отличной физической форме, как и когда-то Анджелина (к слову, сейчас актриса находится на грани истощения, ее вес менее 40 килограммов). 

Мара Тайген начала карьеру модели очень рано. Уже в 13 лет она заключила свой первый контракт. Затем ее заметили скауты модельного агентства Wilhelmina Models, в котором она работает и сейчас.

А как ты считаешь, похожа ли Мара на Анджелину?

Мара Тайген, Анджелина Джоли
Мара Тайген, Анджелина Джоли
Фото
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) / Архивы пресс-служб