Овен

Наконец-то ты найдешь того особенного человека, который с удовольствием будет подхватывать твои даже самые безумные идеи. Ох, и сколько же приключений вас ждет. Только не думай, что вторая половинка достанется тебе просто так — за нее придется еще побороться!

Источник
giphy

Телец

Ты мечтала о поддержке и все ждала человека, который сможет поднять твой боевой дух. И вот звезды услышали свои просьбы. Начинающийся зимой судьба сведет тебя с ним. И эта встреча будет как в самых сладких романтических фильмах.

Источник
giphy

Скорпион

Да, ты умеешь постоять за себя и доказать всем, насколько крутой и независимой можешь быть. Но небесные светила решили устроить тебе челлендж. Поэтому под конец года, а может даже раньше, они сведут тебя со второй половинкой. И пусть в начале все может быть не так гладко, «распробовав» бойфренда, ты подумаешь лишь об одном — как ты вообще раньше жила без него?  

Источник
giphy

Стрелец

Зима — это время, когда твоя жизнь начнет кардинально меняться. Не только в плане бытовухи, но и на любовном фронте тоже. И даже если сейчас уже есть человек, которого ты любишь, как тебе кажется, всем сердцем, то под конец года ты встретишь еще кое-кого. Да, тебя ждет достаточно сложный и мучительный выбор между двумя отличными парнями, но 2020 год никого не щадит, извини…

Источник
giphy

Водолей

Даже если ты думала, что тебя это не коснется — спешим развеять сомнения. Уже совсем скоро ты встретишь особенного для себя человека. Причем он надолго задержится в твоей жизни, может даже навсегда! И твоя новенькая вторая половинка станет верной опорой и поддержкой — жизнь с ним заиграет новыми яркими красками. Осталось только немного подождать.

Источник
giphy