Карди Би выпустила видеоклип в винтажном стиле на песню Bartier Cardi из ее нового альбома Invasion of Privacy, релиз которого назначен на 6 апреля. Премьера клипа состоялась в новом эпизоде шоу «Любовь и хип-хоп», участницей которого Карди была в течение трех лет. Тем не менее, 25-летняя исполнительница покинула шоу в конце 2016-го, чтобы сосредоточиться на музыкальной карьере.

В ролике приняли участие рэпер 21 Savage и жених Карди, Offsent, с которым исполнительница целовалась на заднем сидении автомобиля в финале видео.

Клип сняла фотограф и режиссер Петра Коллинз, которая также работала с Селеной Гомес над видео Fetish.

В клипе Bartier Cardi мы наблюдаем за стильной Карди в красном сатиновом нижнем белье, меховой накидке и в бриллиантах. В то время как рэперша читает строчки песни, трансляция ее выступления ведется по нескольким старым телевизорам и клип даже переносит нас в комнату с полуголыми парнями, которые наблюдают за Карди по экрану одного из таких ящиков.

А 21 Savage исполняет свою часть в тот момент, когда его привязывают к стулу! 

Стоит признать, что последнее время поклонникам Карди очень везет! Ведь всего несколько дней назад состоялся релиз ее новой песни Be Careful из альбома Invasion of Privacy, который мы сможем услышать уже в эту пятницу. Кроме того, недавно стало известно, что Карди Би присоединится к мировому турне Бруно Марса 24K Magic World Tour.