После расставания с Кайли Тайга решил не забирать свой дорогой подарок. Только вот рэпер дарил девушке Ferrari белого цвета, но Кайли практически сразу перекрасила ее в серый. 

Спустя какое-то время Кайли снова решила поменять цвет своей машины – теперь уже на ярко-голубой и даже придумала ей имя Kylie-blue. Забавно! Видимо таким образом девушка выплескивает эмоции после окончательного разрыва с бойфрендом.

Самое интересное, что именно на этой машине Кайли поехала на романтический ужин с PARTYNEXTDOOR, своим новым кавалером!

PARTYNEXTDOOR
PARTYNEXTDOOR
Фото
Архивы пресс-служб

Может быть, ее задело то, что Тайга сразу после расставания попал в объективы папарацци со своей новой подругой, моделью Деми Роуз? Рэпер был замечен с ней на шопинге в Каннах.

Деми Роуз и Тайга
Деми Роуз и Тайга
Фото
Архивы пресс-служб

Тебе интересно, кто новый парень Кайли? Вот что мы знаем о PARTYNEXTDOOR:

Настоящее имя восходящей звезды хип-хопа – Джарон Энтони Брэтвэйт. В 2013 году рэпер выпустил свой дебютный альбом PartyNextDoor, в 2014-м вышел PartyNextDoor Two, а 1 июля 2016-го увидит свет его третья студийная пластинка. Он сотрудничает с Дрейком и уже успел записать вместе с ним несколько треков.

Кстати, Кайли успела засветиться в одном из клипов своего нового бойфренда.

PARTYNEXTDOOR уже выложил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) их совместное фото. Правда, довольно своеобразное – парочка демонстрирует свои дорогие бриллиантовые часы.