Отличные новости, герлз! Теперь можно буквально из первых рук получать самые интересные подробности о жизни одной из самых популярных девушек современности. Хейли Бибер открыла собственный блог на YouTube, в котором будет рассказывать… не только о себе 😁

У Хейли Бибер теперь есть YouTube-канал — и там интересно 😎
Фото
@haileybieber

В первый же день Хейли выложила три видео. Первое — привественный ролик, в котором она анонсировала темы, которые будет затрагивать в блоге. И это буквально все — красота, мода, даже психология. И много еще всякого интересного 😊 Хейли обещает «честные разговоры про моду, дружбу, лайфстайл, уход за кожей и про дружбу».

И главное — ее постоянное YouTube-шоу «Кто в моей ванной?», в которое она будет приглашать своих друзей и знакомых, чтобы развлечь зрителей и поделиться интересными инсайтами о жизни звезд.

Первым гостем YouTube-шоу «Кто в моей ванной?» стала Кендалл Дженнер. Чем занимались девушки в ванной? А ты как думаешь? Конечно, они… готовили 😂 И в процессе играли в «Я никогда не» и вспоминали интересные истории, накопившиеся за годы дружбы.