Майли и Ноа Сайрус очень важны друг для друга. Теплым отношениям сестер можно только позавидовать! Они не только общаются каждый день, делятся секретами и переживаниями, но и поддерживают друг друга перед выходами новых синглов, альбомов и клипов. Майли призналась, что она настоящая фанатка творчества Ноа! Ведь младшая сестра смогла стать именно такой певицей, какой всегда хотела быть Майли. 

Стиль сестричек Сайрус очень похож. Поэтому не удивительно, что они постоянно меняются одеждой, даже несмотря на восьмилетнюю разницу в возрасте. Хотя Майли призналась в интервью, что ее младшая очень любит спорить с ней, когда дело доходит до выбора «правильного» look’а. И у певицы спросили, приходит ли Ноа к ней за советом, девушка ответила:

«Нет, конечно, ей же 17! Когда я ей говорю, надень вот это, она кричит: "Нет, это отвратительно!" Но потом Ноа идет в свою комнату и одевается так, как я сказала», –  рассказала Майли на утреннем шоу Элвиса Дюрана. 

Оказывается, младшая Сайрус старается во всем копировать свою сестру: если у Майли появляется светильник, «рисующий» радугу на стене, то Ноа покупает себе такой же, стоит Майли купить розовый кактус, и в комнате младшей сестры появляется похожий. Наверное, все младшие сестры такие. ;)

«Мне кажется, Ноа считает, что я не замечаю этого. Но я всегда вижу, когда у нее появляются обновки, которые очень похожи на мои вещи! И иногда я тайком заимствую ее одежду. Прости, Ноа!» – поделилась певица секретом с радиоведущим.

Да-да! Майли самая настоящая старшая сестра, которая без спроса берет вещи, отчитывает и дает советы младшей сестре. Теперь ты знаешь, какими бы милыми не оказались отношения между звездными сестрами, у них такие же проблемы и ссоры, как и у тебя с сестрой