Майли Сайрус
Фото
Getty Images

Западные СМИ сообщают, что у Майли Сайрус новый роман. 31 декабря 2021 года портал Daily Mail опубликовал снимки, на которых певица нежно обнимается и целуется с парнем с прекрасной кудрявой шевелюрой. Прессе сразу же удалось узнать в мужчине барабанщика группы Liily Макса Морандо. И вот что ты должна о нем знать 👇

Макс барабанщик

У Майли и Макса много общего. Как минимум — оба развиваются в музыкальной индустрии. В настоящее время предполагаемый избранник звезды играет на барабанах в рок-группе Lilly из Лос-Анджелеса. До этого Морандо выступал в составе коллектива The Regrettes (с 2015-го по 2018-ый год).

Макс Морандо, новый парень Майли Сайрус
Фото
@liilytheband Photo by @truckstop.bathroom @deeellin

Максу 23 года

Если верить западным СМИ, то новый парень Майли младше своей возлюбленной на 6 лет — 23 ноября бывшей Ханне Монтане исполнилось 29.

Макс и Майли уже выходили в свет вместе

О возможном романе ребят заговорили еще в ноябре 2021-го, когда звезды вместе появились на шоу Gucci's Love Parade.

Майли Сайрус, Макс Морандо
Фото
Getty Images

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Макса Морандо

Знаем, что первым делом ты захочешь проверить личные аккаунты Макса. Поэтому оставляем ссылку на Инстаграм: (запрещенная в России экстремистская организация) @mmaxxm. В профиле парня всего 17 публикаций, а большинство из них — иллюстрации. Ага, забыли упомянуть, что Макс Морандо еще и дизайнер. Кстати, именно он помог стилизовать недавнюю съемку Майли Сайрус для Vogue.

У Майли Сайрус новый парень. Собрали все, что ты должна знать о Максе Морандо
Фото
@mmaxxm

Возможно, роман звезд начался еще летом

Потому что именно в июле 2021 года папарацци впервые застукали парочку. Журналистам Daily Mail удалось поймать Макса и Майли во время их поездки в Нэшвилл.