У Насти Ивлеевой хотят отсудить 250 миллионов рублей 😱
Фото
Настя Ивлеева, социальные сети

Недавно в Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга поступило заявление от тренера с десятилетним опытом работы Виталия Гудкова, об этом сообщает Star Hit. Мужчина приобрел спортивный курс под названием «Лютый флекс» от Насти Ивлеевой, но, после прохождения, решил подать в суд. Гудков утверждает, что эти тренировки не просто бесполезны, но и вредят здоровью. В добавок ко всему, Ивлеева давала несколько уроков, попивая вино. А это уж очень далеко от здорового образа жизни, о котором говорила звезда.

«Анастасия Ивлеева в своем марафоне занимается пропагандой нездорового образа жизни и алкоголя, что может нанести вред всем пользователям продукта, независимо от того, пройден ли тот полностью», — пишет истец в заявлении.

1/3
У Насти Ивлеевой хотят отсудить 250 миллионов рублей 😱
У Насти Ивлеевой хотят отсудить 250 миллионов рублей 😱

Узнав о том, что Ивлеева заработала благодаря своему курсу 253 миллиона рублей, Виталий решил потребовать компенсацию в виде 250 млн. Он считает эту сумму разумной и обоснованной, а полученные деньги обещает вложить в благотворительность и пропаганду здорового образа жизни.

В своей социальной сети Виталий опубликовал одну из тренировок, где Анастасия действительно распивает вино, и подписал:

«Допустим, ваш ребенок купит такой марафон похудения от Насти, и будет пить вино прямо во время занятий, а на диету есть чипсы той же Насти. Ведь у нее почти 20 млн подписчиков, ребенок точно поверит».

У Насти Ивлеевой хотят отсудить 250 миллионов рублей 😱

На видео тренировки участница марафона, которая показывает упражнения вместе с Ивлеевой, и призывает людей повторять за ними:

«Друзья, наливайте себе бокальчики вина: красное, белое, какое любите. Надевайте удобную, комфортную форму, желательно тренировку выполнять вечером, но если бы любите прибухнуть утром, то не проблема!»

Сама звезда никак не комментировала обвинения, но, судя по всему, Виталий Гудков настроен серьезно и готов идти до конца. Посмотрим, что из этого получится, и лишится ли Ивлеева своего марафона и заработка от него.

У Насти Ивлеевой хотят отсудить 250 миллионов рублей 😱
Фото
Виталий Гудков, социальные сети

Кстати, сам Виталий является фитнес-блогером. Он ведет блог вместе со своей женой. Пара показывает свои тренировки, благодаря чему мы видим, что они действительно разбираются в том, какие марафоны могут лишь навредить состоянию человека.