Звезда присоединяется к Леди Гаге, Рианне и Кайли Дженер: девушка решила запустить свою линейку косметики. Women Wear Daily сообщает, что Селена подала документы в Бюро по патентам и товарным знакам США, чтобы создать косметическую линию продуктов «Селена Гомез».

В нее будет входить «парфюмерия, средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, мыло, увлажняющие средства и эфирные масла».

Селена Гомес создаст свой бренд уходовой косметики

WWD также сообщило, что торговая марка певицы была предложена ее продюсерской компанией July Moon Productions. Гомес не в первый раз окунается в бьюти-мир: ее дебютом стала парфюмерная вода Selena Gomez Eau de Parfum, выпущенная в 2011-м году. «Я хочу что-то очень романтичное. Я хочу что-то очень милое, но в то же время очень зрелое», – комментировала она тогда.

За время карьеры Селена также сотрудничала со многими брендами: например, певица создала коллекцию одежды Dream Out Loud в магазинах K-mart. В настоящее время она – лицо Puma и Coach. С этими компаниями певица работала и работает над линиями одежды, обуви и аксессуаров.

Селена Гомес создаст свой бренд уходовой косметики

Селена пока не комментировала новости о своем бренде, мы будем ждать дальнейших новостей!