У популярного сериала «Нэнси Дрю», который вышел в 2019 году, скоро появится спин-офф!

Главным героем станет Том Свифт, «темнокожий гей и изобретатель-миллиардер, который после исчезновения своего отца вдруг попадает в мир тайн и заговоров», как сообщает The Hollywood Reporter.

У сериала «Нэнси Дрю» появится спин-офф про тайны и однополую любовь
Фото
@cw_nancydrew

По сюжету, сериала главный герой оставил позади привычный комфорт и отправился в длинный путь, чтобы найти правду, и при этом он постоянно должен быть осторожным, чтобы опередить одержимых иллюминатов, по неизвестной причине мечтающих его остановить — трудная задачка!

Отметим, что в оригинальных книгах «Том Свифт», этот парень — юный гений, создающий невероятные изобретения: мотоцикл с турбинным двигателем, воздушный корабль и много чего еще!

У сериала «Нэнси Дрю» появится спин-офф про тайны и однополую любовь
Фото
Открытые интернет-источники

Курировать проект будет дуэт продюсеров, которые работали не только над «Нэнси Дрю», но и участвовали в создании «Сплетницы» и «В поисках Аляски» — Джош Шварц и Стефани Сэвидж выдвинули идею экранизации «Тома Свифта», и на данный момент вместе с другими коллегами они дорабатывают сюжет спин-оффа и занимаются поиском подходящих актеров.

Пока неизвестно, когда выйдет «Том Свифт», но вероятно, что в предстоящем втором сезоне этого персонажа интегрируют в проект «Нэнси Дрю», съемки которого уже находятся в полном разгаре — так что с нетерпением ждем новостей о создании вышеупомянутых сериалов и подробностей о предстоящем спин-оффе!