Все это время певица нежилась в объятиях нового возлюбленного! Газета The Sun сообщает, что Свифт вот уже несколько месяцев встречается с восходящей звездой Голливуда актером Джо Элвином. Только посмотри на этого красавчика!

У Тейлор Свифт тайный роман: кто ЭТОТ парень?
Фото
gettyimages.com

Стало известно, что Тей сняла дом в Лондоне и теперь постоянно летает к своему возлюбленному. Певица сделала все возможное, чтобы их роман оставался в тайне как можно дольше.

«Путешествуя на частном самолете, Тейлор сделала свой роман настоящей секретной военной миссией», – сообщает источник британскому таблоиду.

Во время прогулок со своим бойфрендом певица использовала разнообразные приемы для маскировки: надевала парики, заматывала себя огромными шарфами и натягивала шапку как можно ниже – и все это, чтобы оставаться незамеченной. Удивительно, но даже ее новые соседи в Лондоне не догадывались, что живут рядом с мировой звездой. Теперь понятно, почему папарацци так давно не ловили Тей на улицах города, и СМИ так долго не знали о новом романе звезды. И мы совсем не осуждаем Тей за то, что она не особо жаждет демонстрировать миру нового парня. Стоит хотя бы вспомнить ее короткий роман с Томом Хиддлстоном. Если верить словам близких к паре источников, Том хотел, чтобы их отношения стали публичными, а Тей настаивала на приватности. И, как видишь, певица не намерена отказываться от своих убеждений.

«У Тейлор и Джо настоящие чувства и все очень серьезно», – заявил близкий друг американской звезды.

Интересно так же и то, что родные и друзья пары уже давно в курсе их отношений. Так что, в первую очередь, вся эта «игра в прятки» была предназначена для СМИ.

У Тейлор Свифт тайный роман: кто ЭТОТ парень?
Фото
tumblr.com

Что же известно про нового избранника певицы – Джо Элвина? 26-летний британец только начинает свою карьеру. Пока он не может похвастаться большим количеством актерских работ и высокими гонорарами. Однако он уже успел сняться в ленте «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча» вместе с Кристен Стюарт, также у него есть эпизодическая роль в фильме «Предчувствие конца», а в 2018 году на экраны выйдет историческая драма The Favoutite с Джо в главной роли. В этой картине парень играет вместе с такими звездами, как Эмма Стоун и Рейчил Вайс.

У Тейлор Свифт тайный роман: кто ЭТОТ парень?
Фото
gettyimages.com

Надеемся, эта звездная пара все же порадует нас совместными фотографиями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Тейлор, мы о-о-о-очень внимательно следим за твоим аккаунтом @taylorswift!