Участницы группы Little Mix расстанутся друг с другом впервые за 10 лет!

Вчера британский герлзбенд Little Mix объявила о первом хиатусе с момента своего дебюта. Девушки обратились к фанатам через официальную страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Джейд Фёруолл, Ли-Энн Пиннок и Перри Эдвардс радовали поклонников своей музыками, клипами и турами целых десять лет, но не превратится ли перерыв в расставание с ними?

Участницы группы Little Mix расстанутся друг с другом впервые за 10 лет!
Фото
@littlemix

Совсем нет! В своем посте Little Mix заверили фанатов, что распадаться они не собираются, а перерыв возьмут лишь после тура «Confetti» в апреле-мае 2022 года. Девушки нуждаются в отдыхе, а еще хотят уделить внимание индивидуальным проектам 😉

Участницы группы Little Mix расстанутся друг с другом впервые за 10 лет!

Также девушки поблагодари фанатов за их любовь и поддержку. В конце своего заявления Little Mix добавили, что они «сестры, которые всегда будут рядом друг с другом» и со своими поклонниками.

Чтобы отметить этот торжественный момент отпуска, группа также выложила шикарный видеоклип на трек «Between Us». Его Little Mix посвятили своей крепкой дружбе, а само видео — это нарязка эмоциональных моментов, которые девушки разделили друг с другом за последние 10 лет.

Little Mix действительно ОЧЕНЬ много работали все это время. Девушки продали более 60 миллионов копий своих альбомов, а еще стали лауреатами многих наград, в том числе Japan Gold Disc Awards, BRIT, MTV Europe Music Awards и Teen Choice Awards!