Участнику TXT Бомгю стало плохо во время тура по США

11 июля Tomorrow by Together появились на интервью для Rolling Stones, чтобы рассказать о туре и новом мини-альбоме. Во время интервью фанаты сразу заметили, что состояние Бомгю казалось плохим.

Его лицо становилось бледнее и он продолжал опираться на Субина рядом с собой… Он даже не был в состоянии поднять голову и едва ли смеялся над шутками ведущего.

В интернете фанаты и нетизены сильно переживали за артиста и его здоровье.

Комментарии нетизенов

  • «Я даже не знала, кто такой Бомгю, но смотря на эти фотографии, я бы сразу сказала… его цвет лица здесь действительно выглядит плохо»

  • «Он продолжал бросать взгляд на стафф за камерой, чтобы подсказать им, потом он ушёл на середине интервью. Пожалуйста, не заболей»

  • «Малыш, не болей ㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜ Обычно он держит всё в себе, насколько же ему было невыносимо…»

Фанаты остались крайне недовольны поведением компании, так как она не выпустила никаких заявлений.

Комментарии нетизенов

«Он похож на меня, когда меня вот-вот стошнит. В чём проблема Hybe? И люди будут говорить, что это „профессионализм“. Нет, детка, это абьюз».

«Раз он так сильно болел, что ему пришлось уйти с интервью, почему потом агентство не сделало заявления? В конце сам певец оповестил о своём состоянии и сказал, что он в порядке, чтобы успокоить всех. Я не понимаю Bighit».

Бомгю действительно после интервью пришел на Weverse, чтобы успокоить фанатов. «У меня всё хорошо, поэтому не переживайте, МОА!! Спасибо вам большое за то, что волновались обо мне, я вас очень люблю🥰»

Также он поблагодарил Субина с заботу и опору. MOA очень волновались и написали много слов поддержки айдолу, чтобы тот не волновался.

Комментарии нетизенов

  • Бомгю ㅜㅜㅜㅜ я так волновалась ㅜㅜㅜㅜ не заболей ㅜㅜㅜㅜ я была так расстроена ㅜㅜㅜ наш маленький плюшевый мишка

  • о, наши надежные моа.

  • почему ты извиняешься‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ нам запрещено говорить «прости», отныне мы говорим только «я люблю тебя».

  • я люблю тебя❤️

На следующий день, 12 июля, Бомгю выступал на концерте в Атланте, однако он пропускал некоторые части выступления из-за своего самочувствия.

Сегодня наконец BIGHIT выпустили заявление о состоянии Бомгю. Они сказали, что сейчас артист отдыхает после шоу в Атланте и сосредоточится на восстановлении своего состояния и здоровья.

Участнику TXT Бомгю стало плохо во время тура по США

Хотя Бомгю очень хочет участвовать во всех будущих турах, компания поставила его здоровье превыше всего, поэтому, если состояние Бомгю не улучшиться, расписание оставшейся части тура может подвергнуться изменениям. 

«Мы продолжим поддерживать Бомгю в его быстром выздоровлении, чтобы он оставался здоровым и мог выступать перед фанатами. Спасибо.»